МАРТ-АПРЕЛЬ 1980
БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ
Она смотрит на мужа, опирающегося на ее плечо, с недоумением. Хочется сбросить его руку, только бы не чувствовать тяжести ладони и чужое тепло. читать дальше
сквозные ранения
Gideon Prewett, Richard Gamp.

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

01.12.18: На форуме сменился дизайн и обновился магазин с его лотами. Готовимся к новым сюжетным квестам и новогодним ивентам.

17.10.18: Запущены два сюжетных квеста: Клубок запутался - вернемся к началу, Пациент из палаты №24. Спешите записаться в последний: аукцион вас ждет!

15.10.18: Стартовал первый сюжетный квест: Самый темный час - перед рассветом. Два других еще ждут своих героев!

10.10.18: Открыта запись в первые сюжетные квесты - спешите успеть вписать свои имена в историю магии!

29.09.18: Наш форум официально открывает свои двери для игроков! Устраивайтесь поудобнее, и да начнется волшебство!

First Magic War

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » First Magic War » АЛОХОМОРА » Акция "Нужные герои"

Акция "Нужные герои"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

за приход по нужным вы получаете в профиль 3 балла

В ПОИСКЕ... КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ... - ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ.
»ваша цитата или песня«

http://funkyimg.com/i/2Ld6k.gif http://funkyimg.com/i/2Ld6j.gif
** две картинки или гиф изображения размером 250*150 или любое небольшое изображения.
»имя знаменитости«

Возраст: 00 y.e.Статус крови: чистокровен[-на], полукровен[-на], маглорожденный[-ная], сквиб  ♦ Профессия: Место работы и занимаемая должность ♦ Лояльность: Нейтрал, Орден Феникса или Пожиратели Смерти
Всё, что Вы хотели рассказать о персонаже: историю персонажа, его характер, Ваши с ним отношения и всё то, что Вы посчитаете нужным (сплошным текстом или по пунктам)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Способ связаться с Вами.
» Ваши пожелания к будущему игроку, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи, расскажите как Вы ждете его.

ПОДАТЬ В РОЗЫСК!
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][quote][align=center][font=Georgia][size=14][b][i][color=#857e4a]В ПОИСКЕ...... - .......[/b][/i][/size]
»[size=10]ваша цитата или песня[/size]«[/color][/font][/align][/quote]
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]    [img]ССЫЛКА НА КАРТИНКИ[/img]
[size=10]»имя знаменитости«[/size][/align]
[/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][size=10][b]возраст, статус крови, профессия, лояльность[/b][/size] [/align]
[align=justify]ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ[/align]
[/td][td width=10%][/td][/tr]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][quote][size=10][b][align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/align][/b][/quote]
[b]»[/b] Способ связаться с Вами.
[b]»[/b][/size]ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
[/td][td width=10%][/td][/tr][/table]

0

2

В ПОИСКЕ СОРАТНИКА - Malcolm Avery

https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif
» Leonardo Dicaprio «

53, чистокровен, предприниматель, возможно экономическая должность в мм, пс
Это тихушник. Вне своего круга говорит немного, своих многочисленных демонов наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Эйвери - на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчеты - это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Эйвери стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. А умения боевые - это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать.

В школе считался тихим и скрытным, себе на уме. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", что совершенно верно. Потому что тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то его не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу и родственников.

Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Эйвери ещё в юности был жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, рейды или расправы. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании - данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами - это совсем не один и тот же человек.

Как два человека, которые себе на уме и которые всё время что-то планируют, они наверное не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше. И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался силы, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствия от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд - это лишь закономерность, Эйвери всегда ждал, что нечто подобное случится.  В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось. Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело - как раз то, что ему и нужно было. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них были свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья, в конце-то концов. Как когда-то и мечтали юные максималисты.

» Гостевая, ЛС
» Имя можно сменить, внешность в целом обсудить также можно. Традиционно: разумный и в меру активный игрок.

+2

3

В ПОИСКЕ ДВОЮРОДНОГО БРАТА - Lucas
»ваша цитата или песня«

https://thumbs.gfycat.com/CarelessShamefulElephantbeetle-max-1mb.gif    https://68.media.tumblr.com/65d08f494c4fc7fa75551424817f30b0/tumblr_oiloglWtZv1vucnqjo6_250.gif
»Cole Sprouse«

22, чистокровный маг, профессия на свое усмотрение, лояльность тоже на свое усмотрение
В далеком детстве ты был частый гость в нашем доме. Почти каждое лето приезжал к нам в Англию, и мы с тобой сходили с ума. Ты принимал меня такой, какая есть. Я частенько срывалась, грубила и совершенно не умела правильно дружить. Именно ты тепло поддерживал нашу связь. Ты и я - мы двоюродные брат и сестра. Наши матери были сестрами, но твоя мама вышла замуж за американца и вместе отправились туда.
Что касается самого тебя, ты очень коварный и умный парень, который не дает себя в обиду ни в коем случае. Забавный и очень мягкий по отношению к близким людям.
Братишка, ты замечательный и очень болтливый парень. Иногда мне кажется, что ты слишком положительный, но это ведь не так? Дело в том, что я тебя не так много и часто видела. Особенно после твоего поступления в Ильверморни; ты перестал к нам приезжать. Первые два года, еще да, но потом - все. У тебя появились новые увлечения, и я совсем потеряла с тобой связь. У нас остались лишь письма, которые становились все реже.
Беда не приходит одна. На службе твой отец погиб, а после погибла и мать, которая была тяжелобольной. Это случилось в последний год твоего обучения в школе, мы приехали на похороны, но ты попросился доучиться и только потом обещал приехать. И ты приехал. У меня впереди был последний год учебы, а ты уже устраивался на работу в Англии. Одно я знаю точно, ты не смог после школы вернуться домой, потому что не мог отпустить родителей. Смена обстановки/страны должна было быть тебе только на руку, но я вижу грусть в твоих глазах.
Наша связь была потеряна, и я хочу ее восстановить. Братишка, откройся мне заново и дай мне тебе помочь преодолеть ту боль, что терзает тебя. Ты не один, с тобой всегда рядом я. Мне тоже есть, что тебе рассказать, и твоя сильная рука мне бы не помешала. Остальное обсудим. Быть может, ты именно из-за своей потери пойдешь не по верному пути.

» Пока свяжемся в лс или гостевой.
»Договоримся сразу? Я не быстро пишу посты. Ну вот как-то так получается. Нет, могу и быстрее, если обсудить и пинать, но в целом по возможности, так сразу. Связь вне форума я не требую, поэтому если не хочешь, то и не будет. Ты главное приходи, братишка, там все выясним, обсудим и решим. Всегда иду на компромиссы.

+2

4

В ПОИСКЕ ПРОТИВНИКА - Rufus Scrimgeour
»Там, где люди честны, законы бесполезны; там, где люди испорчены, законы не соблюдаются.«

https://a.radikal.ru/a08/1810/a4/c4350b0e1eaa.jpg
»David Wenham«

+47 y.o., полукровный или чистокровный, глава аврората, Министерство Магии
О семье, детстве и молодых годах Руфуса в каноне ничего не сказано, и тут хотелось бы увидеть трактовку образа от игрока. Предположительно, Руфус закончил Гриффиндор, у него был младший брат или кузен Брутус Скримджер, а сам он после окончания Хогвартса поступил на стажировку в аврорат. Стажировку Руфус прошел успешно, стал полноправным аврором, а с годами все больше закреплялся в аврорате, делая там карьеру. Сначала - старший аврор, потом заместитель главы аврората, а, после победы Миллисент Бэгнольд, Руфус получает должность главы аврората и новые полномочия для своего отдела.
Руфус - талантливый боевой маг, хорош в дуэлях, но не сорви голова: не лезет на рожон, предпочитая действовать наверняка. Он склонен продумывать свои действия и слова, поэтому человеком импульсивным его назвать нельзя. Он амбициозен, но это не переходит границы: до грязных игр он не опускается, а еще, помимо высоких постов, заранее просчитывает собственные риски при этом: высоко ли и больно ли будет падать?
Руфус - человек министерства, поэтому он никогда не станет поддерживать ни Пожирателей Смерти, ни Орден Феникса. Да, он чтит букву закона, старается ей следовать, но также понимает, что закон - не идеален. Нет, он не идет на сделку со своей совестью, но прекрасно понимает ценность своей жизни, и, если в бою так случится, то он, спасая себя, может применить довольно травматичную магию.
Мы знакомы довольно приличное время, и, если бы не разные стороны, то, пожалуй, могли бы стать неплохими друзьями. Пока что мы скорее коллеги-знакомые, которые пересекались по общим делам, которые в рабочем плане уважают мнения и действия друг друга. Но не стану скрывать: деятельный глава аврората Скримджер - крайне неудобен для Пожирателей со своими расширенными полномочиями, и, если будет шанс, то я постараюсь тебя свалить - да так, что ты больше не поднимешься. Но ты об этом даже не подозреваешь, и, сталкиваясь в коридорах Министерства, мы здороваемся, улыбаемся, жмем друг другу руки и интересуемся делами. А еще я из тех судей, кто довольно часто подписывает разные ордера для аврората (просто чтобы быть в курсе и держать руку на пульсе - куда понесло в очередной раз авроров, и где стоит Пожирателям прикрывать тылы), что в некоторой степени меня для тебя выделяет. Только ты не страдаешь доверием, и "за жизнь" мы не говорим, хотя беседы ведем - намеки, философия, четкое обсуждение дел без лишних личных моментов.
Что будет дальше? Время покажет.

» Гостевая, лс, вк.
» Персонаж ищется не только для личных отыгрышей, но также и для сюжета - имейте это в виду, обращая внимание на заявку.
Руфус - серьезная роль, и хотелось бы такого же подхода к ее отыгрышу: то есть грамотность, не пропадать по-английски, вести за собой авроров и принимать не самые простые решение в такое тяжкое для магической Британии время. А так мне не принципиально, от какого лица вы пишите посты и каков их объем в "литрах" - важнее намного содержание. Мы будем играть в политику, в интриги, конечно же в боевку и так далее - скучать точно не придется.
Инициатива и идеи - приветствуются.
Внешность можно сменить, но помните об особенностях внешности и возраста персонажа.

+4

5

В ПОИСКЕ ПРИМЕРА ДЛЯ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕВИЦ - Марселина Дюмонд (Розье, Шафик или иные ФИО)

http://funkyimg.com/i/2LV4k.gif  http://funkyimg.com/i/2LV4m.gif
» Natalie Dormer«

35-40, чистокровная, воспитатель благородных девиц, ПС

Мы встретились в очень странный период моей жизни, потому и история вышла очень странной. И просто так получилось, что она знает о Томе больше многих. О тёмном, мрачном времени, даже лучше Малфоя. То, о чём никогда не проговорится, но что повлияло и на неё саму, перекроив нутро. Но об этом чуть позже, потом, когда-то. Дементоры в Нормандии, опиум, прострация, выражение агрессии - всё это останется при Марселине и не выйдет за пределы нас двоих. Она уже знает достаточно, чтобы умереть - это, что стоит учитывать; но эива до сих пор.
Тогда, в странный период, Марселина стала необходимым раздражителем, эмоциональным донором и человеком, которому важно было появиться в моей жизни, чтобы я зацепился за что-то, кроме своего собственного, перекореженного экспериментами, крестражами и дементорами нутром. Она этим человеком и стала, только из жизни в последствии так и не исчез да. Ибо, знает ели, все влияют друг на друга, не так ли? Сама же тьма, прострация куда более глубокая, чем самые её черные и дальние углы, когда находится рядом, затягивает, разрушает, меняет, не так ли? Вот и Марселина: из совсем юной типичной (наверное, в хорошем смысле) француженки за годы общения она распустила свою душу тёмной магией, высокомерием и прочими прелестями, которыми не мог не заразить Тёмный Лорд. А ещё она стала сильнее и изощрённее в волшебстве, пройдя не через один опасный эксперимент и обучение. Что же касательно окружающих... разве они имеют значение, как и право судить? Марселина уже потеряна, и наверное для женщины страшнее всего оказалось бы разочароваться. Потому она просто идёт по выбранной дороге, отмечая моменты эстетики, переживая моменты боли и делая свой вклад в то, чем прониклась в компании Тома Риддла когда-то. В конце-то концов, кому как не ей знать о том, насколько маги превосходят не-спеллов?
///
У неё всегда были связи в бомонде: званые вечера и всё такое способствовали знакомствам со многими светскими женщинами, независимо от возраста. Издержки социального статуса, как и куча других издержек.Это не меянлось ни пока она была во Франции, ни когда составляла британцу компанию в странствиях в сомнительных частях Европы.
По возвращению Тома - ныне Лорда - в Британию, последовала за ним, где не без помощи связей со всех сторон и последователей Волдеморта обустроила один из особняков под некий "пансионат", в который теперь отправляют дочерей со всей Британии и союзных по взглядам семей за её пределами, чтобы Марселина воспитала из них настоящих волшебниц. Нет, не безвольных статуэток. Том считает, что функции женщин довольно понятны и просты (как и мужчин), однако коли они наделены магией, то имеют право и на своё мнение, и на работу, и на успех, не будучи шовинистом в данном вопросе. Магия превыше всего, и решает тот, кто сильнее, умнее и не обделён волшебством. Что самой француженке импонирует и лишний раз не даёт (слишком) усомниться в том, что нынешний курс  её жизни — это не поверхностная декорация, а та самая система будущего, в которой мир когда-то в самом деле сможет функционировать как полагается. И процветать. А если для этого надо пролить кровь — что же, значит так надо. Если уж на то пошло, то и она, и её девочки готовы будут пролить собственную, если магия "сильного пола" закончится, а они останутся последней надеждой. Пока же, Эрика и её воспитанницы обеспечивают будущее на другом, не менее важном фронте вне сражений и политики (по большей части), воспитывая понимание того, что такое быть волшебницей. И насколько бесценна магия, что течёт в их крови и что даёт право решать.

» Гостевая, ЛС, ВК
» Ем дичь чайной ложкой каждое утро заместо сахара, потому это должно быть и твоим вкусовым предпочтением. Открыт почти для всего на свете, идеи почти всегда подхвачу, найду что предложить и т.д. Персонаж предлагает огромное поле для работы, т.е. фактически вести пансионат. От части я вдохновлялся PICNIC AT HANGING ROCK. Сам планирую играть-заглядывать в пансионат время от времени, как в целом ПС станут периодическими гостями и скрываемыми в данном заведении. Потому важно желание развивать роль, вносить свой вклад в сюжет, взаимодействовать (и искать последствием заявок) девочек, поддерживать Пожирателей своими способами и дипломатично лавировать на той грани, чтобы ни Министерство, ни Аврорат не задавали лишних вопросов. У неё ведь просто воспитательный пансионат для аристократок, не так ли? Ни слова о новом дивном мире, управляемом чистой, незапятнанный кровью.
Также хотелось бы игрока в меру грамотного и довольно активного. Размер постов - почти последнее, что меня интересует, хотя стоит сразу признаться, что простыни на постоянной основе я не чествую.

Отредактировано Lord Voldemort (2018-11-06 13:56:14)

+2

6

роль придержана

В ПОИСКЕ СВОЕЙ ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ - Wilhelmina "Mina" Davies
»Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе«

http://s8.uploads.ru/7QHLB.gif    http://sg.uploads.ru/9fW5A.gif
»Gal Gadot«

30-35, чистокровная/полукровка, член группы по обезвреживанию опасных существ, Министерство магии
Бойкая с самого детства, обладательница стержня в характере с четким понятием, что есть хорошо, а что плохо. В детстве у Мины среди друзей было больше мальчишек, и наподдать кому-то без помощи магии за то, что обижает маленьких - это для нее прямо было делом чести. С годами это нивелировалось, но все равно она не пройдет мимо, протянет руку помощи и постарается защитить.
Куда отправляют таких бойких и охочих до справедливости? Конечно же Гриффиндор, и Шляпа ни на йоту не усомнилась в таком выборе. И, конечно же, не обошлось без игры в квиддич: где еще дадут поорудовать битой и посшибать во имя игры: И с позицией загонщика Мина усердно справлялась (наверняка к ужасу домашних и мысленным стенаниям, кто же такую возьмет замуж - а ну как мужа битой?).
После выпуска выбор профессии был очевиден: Министерство Магии, комиссия по обезвреживанию опасных существ. Как такое пережили родители? А, Мерлин его знает, но Мина была счастлива, чувствовала себя на своем месте и готова была "служить и защищать". У нее всегда ладилось с ЗОТИ, а стажировка лишь усилила ее боевые навыки. Вот уже Мина становится полноправным членом группы по обезвреживанию опасных существ, и тогда родители окончательно ставят крест на личной жизни дочки в счастливом браке с кучей детишек (первых своих женихов Мина и правда отвадила битой, а родителям, по ее мнению, должно хватать сына ее брата - Роджера).

Мы познакомились с тобой позапрошлой весной,
Уже на следующий день ты привела меня домой (с)

Познакомились мы может и весной, но не так недавно, а уж точно лет пять, как минимум, прошло. И домой ты меня не приводила на следующий день потому, что еще с неделю лежала в палате в Мунго. Собственно, познакомились мы именно там, куда Мину, после не слишком удачного рейда, доставили коллеги. Я был тем, кто лечил тебя, и пройти мимо такой красавицы не получилось. Красавица была с норовом, первые комплименты приняла в штыки, сурово сверкала глазами - словом, я был покорен! Не то, чтобы я был прямо такой настырный, но за время лечения на горизонте появлялся частенько, а еще я понимаю слово "нет", которое мне прилетело вместе со смачным лещом. А я ведь даже ничего такого особенного и не делал! После этого я решил отступить, но, видимо, именно этим своим поступком и раззадорил тебя, когда в скором времени ты приперла меня к стенке в прямом смысле этого слова, и... как-то все и случилось.
- Сколько у тебя детей!? Пикси тебя дери, Гамп, предупреждать же надо!
Серьезные отношения нам были не нужны: мы проводили наши часы ярко и бурно, не собираясь все портить. Я никогда не оставался на ночь у своих женщин, а ты никогда не оставляла на ночь у себя мужчин. Нас все вполне устраивало, и статус "свободные отношения" удачно вписывался в наши плотные рабочие графики. Но постепенно из отношений стало что-то уходить, и встречи стали реже. Нет, желание и страсть никуда не ушли - ушло что-то иное, и мы расстались почти также легко, как и сошлись.
- Вечная, призрачная, встречная (с)
Роман становится каким-то долгоиграющим, когда мы, встречаясь где-то после затяжной паузы, уже привычно оказываемся в твоей квартире. Твои глаза по-особенному сверкают, когда ты видишь меня с другой. Я хмурюсь, и морщины на лбу обозначаются четче, когда ты проходишь мимо с кем-то под руку. Но вечер наши пары позже коротают в одиночестве где-то сами по себе, когда мы, целуясь и сдирая друг с друга одежду, вваливаемся в твою квартиру/номер в отеле/какую-то комнату в чужом особняке, где идет прием. Это все кажется таким естественным, как будто все именно так и должно происходить. Но проходит некоторое время, и мы снова расходимся - также тихо и мирно. Чтобы потом снова встретиться и начать опять сначала.
- Инкарцеро!
- Мина, ты не на работе: прекращай и развяжи меня!
- Ошибаешься, Гамп: самое опасное существо здесь как раз ты!

Между нами всегда все ярко и остро, есть настоящая страсть и желание, присутствует фантазия, и в обществе друг друга мы точно не скучаем. Мы даже пытались "поиграть в свидания", но не слишком преуспели в них в плане романтики, но зато существенно разнообразили собственный досуг. Мы по-прежнему не говорим о личном, о семьях, не стремимся знакомиться с близкими друг друга, а также слишком плотно входить в чужую жизнь, что означало бы те самые серьезные отношения. Нас вроде как все устраивает? Или уже нет?
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя. (с)
Когда мы посмотрели друг на друга иначе? Когда я в очередной раз тебя спасал и думал о том, что не хотел бы терять? Когда ты случайно увидела меня с детьми в Косом переулке и поняла, что я могу быть другим? Но после этого "видения" нам стало не легче, а, скорее, наоборот: слишком сложно! Как сделать первый шаг и что сказать? Надо ли это другому? У нас же все, в принципе, неплохо в наших легких отношениях без обязательств, где есть свобода, где мы вольны встречаться еще с кем-то, но, чем больше и чаще мы вместе, тем реже глядим по сторонам, а, встречаясь с кем-то, невольно начинаем сравнивать, и сравнения тут исключительно в нашу пользу. Ясно лишь одно: мы дошли до точки невозврата, и тут либо вперед, либо расходиться раз и навсегда.

» Гостевая, лс.
» Заявка писалась для поиска пары и интересной игры далеко не на один день. Мне важно, чтобы мы оба видели эти образы, хотели их развивать вместе, понимали друг друга.
О себе: могу быстро писать, умею ждать, иногда сижу во флуде, не слишком умею в графику. Саркастичен, но, надеюсь, адекватен. С идеями проблем не возникает и охотно поддерживаю любой кипиш.
О моем персонаже: 60 лет, вдовец, 4 детей и заботливая матушка, глава Мунго, нейтралитет - за плечами не самая простая судьба, но не потерял веру в хорошее и свой оптимизм. Поклонник прекрасного пола, что тщательно скрывается от семьи. На форуме есть мой младший сын, и тут тоже можно найти, что поиграть в рамках "семейно-сурового-бытового".
О тебе: наличие желания играть и писать посты хотя бы несколько в неделю, адекватность и готовность к диалогу, чувство юмора.
О твоем персонаже: я не настаиваю на буквальной трактовке образа, но такую внешность точно надо оставить, как и боевую профессию (можешь выбрать другую не менее боевую, если хочешь). Имя, фамилия, статус крови - все корректируемо. Со стороной, кроме нейтрала и ММ: уж точно не ПС, а ОФ - обсуждаемый вариант. В образе хотелось бы избежать штампов и гиперболизации.
Перечитав еще раз заявку и поняв, что писать я их все-таки не умею, я все равно надеюсь, что моя чудо-женщина найдется и придет ко мне.

+6

7

В ПОИСКЕ ПРИЯТЕЛЯ И КОЛЛЕГИ-ПС - André Rosier
»"... я на рулетку жизнь свою поставлю..."«

http://images6.fanpop.com/image/photos/32300000/Mikael-sebastian-roche-32300952-245-285.gif
»Sebastian Roché«

52-53 y.o., чистокровен, свой бизнес, ПС
Андре Розье, отец Эвана Розье, брат Друэллы, дядя Беллатрикс, Андромеды и Нарциссы, однокурсник Тома Риддла, всегда считал, что он особенный и был готов это доказывать. Андре Розье не слишком любит пачкать руки в крови, но, если доведется, то живым от него уйти будет нелегко. Андре Розье привык жить красиво, с комфортом и удобствами, привык, что его желания получали реализацию, и уже не важно, за чей счет.
Старший сын и наследник Розье, закончил Слизерин, где и познакомился с будущими Пожирателями, где почувствовал окончательно вкус власти и тягу к темной магии. Зельевар от бога, но, скорее, от дьявола, немного алхимик, собиратель редких компонентов для своих зелий и редких рецептов, а еще талантливый винодел и владелец семейного бизнеса - виноградные угодья во Франции и винодельня с вековой историей. Также Розье принадлежат бар и игорный дом, который он вынужден был купить, чтобы не оставить в его стенах все свое состояние. Просто потому, что Андре - игрок. Игрок во всех смыслах этого слова! Его главный страх - заиграться, когда грани стираются, когда он может поставить на кон слишком многое и проиграть. Поэтому он вынужден себя сдерживать, быть осторожным - также и на поле боя: войдя в раж, Андре так просто не остановится.
Андре - актер, и хорошо умеет носить маску, и эта маска "галантного француза" ему не надоедает с годами, и он лишь оттачивает грани своего мастерства, имитируя акцент, делая широкие жесты и иногда высмеивая в своем образе все те стереотипы, которыми французов и принято наделять. Зато его обаяние открывает перед ним двери, а его напитки - развязывают языки, и уж Андре точно в курсе всяких сплетен и слухов, которые курсируют в его заведениях, а, как известно, информация - это тоже оружие, и Андре не гнушается ею пользоваться. И для себя - в одну из первых очередей.

» Гостевая, лс, вк.
» Внешность и имя изменить можно, но концепт героя хотелось бы оставить. Нам нужны идейные Пожиратели, которые представляют, за чем шли ставить метку и почему до сих пор идут убивать. Грамотность, адекватность, желание в игру и в посты, не пропадать по-английски - ничего сверхсложного. У нас собирается теплая компания вершить темные дела, и Розье-старший уж точно будет к месту!

+3

8

В ПОИСКЕ СОРАТНИКА -  Abraxas Malfoy

http://s8.uploads.ru/6MgnQ.png http://s3.uploads.ru/xdveK.gif
» David Bowie или Willem Dafoe, к примеру «

54, чистокровен, драконолог и член визенгамота, пс
Богат, влиятелен, именит, красив, добившийся успеха в своём деле. Возможно, держит заповедник где-то в Европе. Всё, как и полагается семейству платиновых блондинов. А его изнанку публике знать совсем необязательно.

Абраксас стал, пожалуй, самым сложным из моих бывших сокурсников. Он принимал меня дольше других, признание заняло у него время. Однако если Малфой что-то принял, то это будет по-настоящему, потому что для Малфоя нет ничего ценнее своей фамилии, а оттого  и признание ею имеет большой вес. Пока что. В этом поколении.

И в школе, и за её пределами нас связывало многое. Во время моих странствий по Европе Малфой относился к тем единицам, с которыми я поддерживал связь, мы даже несколько раз виделись: ничего удивительного,  ведь Восточная Европа полна драконами и магическими тварями, не так ли? Случайности не случайны. Что в прошлом, что сейчас я знаю, что Малфой-Мэнор всегда примет, скроет и сбережёт тайны за своими величественными, пропитанными магией и древней историей стенами.

Потенциал доверия с моей стороны не безоговорочен, но настолько высок, что растянулся даже на сына, Люциуса, что совершенно мне несвойственно - я никого заочно не одобряю. У Абраксаса же получилось добиться подобного расположения, что является достижением и лишний раз говорит о том, что чистая кровь всегда знает, по какому пути ей следовать. По истинному - за мной и в светлое магическое будущее, пускай и раздобытое кровью и жертвами. Без жертв можно разве что проиграть, и волшебники уже давно делают это. Я знаю, что, случись со мной, могут предать другие, но Абраксас - никогда. Его сын, внуки, кто угодно - но не он. А за преданность я умею благодарить. Это зачтётся.

Семьянин, как настоящий Малфой, и, пожалуй, последний действительно малфоевский представитель что по кодексу, что по морали, что по способности верить и следовать. А честность - это дело обтекаемое, мы найдём её имитации применение.

» Гостевая, ЛС
»Разумный и в меру активный игрок, который хочет развивать персонажа, понимает малфоевскую эстетику и иерархию между двумя не самыми хорошими, но верными своим взглядам людьми. Внешность мне не принципиальна, детали оговариваемые. Пускай тебе просто  будет по-настоящему интересно.

+3

9

В ПОИСКЕ ДОЧЕРИ - Olivia Gamp
»Если это не весело, значит вы делаете это неправильно.«

https://66.media.tumblr.com/7fdaaf84bacfc4e43742486a34fa179f/tumblr_inline_mxcbleBaAz1s2qzqq.gif    http://images6.fanpop.com/image/photos/33200000/Jasper-Alice-alice-and-jasper-33218350-245-150.gif
»Ashley Greene«

23 y.o., чистокровная, не работает, нейтралитет
Оливия или дома просто "Лив", "Ливи" - старшая дочь и третий ребенок в семье Гампов. Если внешность она унаследовала от матери, то характером пошла в меня: в ее тихом омуте тоже водились разные черти. Неудивительно, что поступила она именно на Слизерин - единственная из всех Гампов (двое старших братьев, как и я, закончили Рейвенкло, а младшая сестра, сквиб, в школе не училась). Но пока до этого далеко, и Ливи наслаждается детством, таскается везде и всюду за старшим братом Кристианом, ездит вместе с семьей на каникулы в Онфлер. Дружная и веселая семья Гампов начинает сыпаться, как карточный домик, когда внезапно заболевает и умирает мать, когда это подкашивает меня. Дело в свои руки берет бабушка, которая смогла и меня встряхнуть, и частично заменить Оливии и ее младшей сестре Виктории мать. Пытаясь все также строить свою карьеру и явно любя свою работу, я всегда старался выкраивать время на семью, быть рядом, помогать и подсказывать, как-то направлять и советовать. Я не лез в ваши жизни, давая вам право выбора, и Оливия уж точно этим правом пользовалась!
Окончив Хогвартс, Оливия не спешит чем-либо начинать заниматься или выходить замуж: она ищет и интересное дело, и выгодную партию. Оливии нравится жить в роскоши и жить красиво, но ей также хочется и счастья, какое было в ее семье, особой близости и теплых отношений. Хорошо еще, что ни я, ни бабушка ее с браком не торопят. Возможно, что будет желание проявить себя в бизнесе и помочь бабушке с ее цветочными полями в Голландии - почему бы и нет? У Оливии есть и вкус, и смекалка, а уж хитрости и умении прятать концы в воду хоть отбавляй (точно этим пошла в меня!).
В семье Оливию любят, и она отвечает взаимностью. Именно она учила младшую сестру носить модную одежду. Она была в курсе всех тайн старшего брата Кристиана, когда он пожелал стать журналистом. Она иногда сопровождает бабушку на заседания ее "клуба девочек", где  пьет с ними кофе с коньяком и слушает разные обсуждения. Она не слишком любит невестку - жену старшего брата Уилльяма, разделяя позицию Кристиана и бабушки в этом вопросе.

» Гостева, лс.
»Внешность, профессию, какие-то еще детали я готов обсуждать, а также рассказать все-все-все про семью Гампов. На форуме есть старший брат Кристиан, который также ждет свою сестру, с которой они вместе обязательно вляпаются в разные приключения и сами устраивают всевозможные проделки. В образе не хочется видеть штампы вроде: чистокровная стерва, роковая красотка, злая, но ранимая и так далее - их существует целый набор, и это все - точно не про Оливию. У девушки есть свой внутренний стержень, ее коварство никогда не перейдет черту, она умеет сострадать и ценит своих близких, а готовность идти по головам за красивой призрачной оберткой - не ее путь, хотя бы в силу того же ума и характера.

+3

10

В ПОИСКЕ ДЕДУШКИ - Arcturus Black III

http://se.uploads.ru/1TdBk.gif   
»Jeremy Irons«

79 лет, вдовец, чистокровен, Глава отдела Магического Транспорта; судья Визенгамота, нейтрален
Родился в семье Сириуса Блэка и Хеспер Гамп. С разницей в пару лет родились его сестра Ликорис и брат Регулус. Поступив по традиции семьи на Слизерин, увлекся учебой. Сдал СОВ и ЖАБА на высшие баллы, что помогло ему сразу же попасть на работу в Министерство Магии, департамент Магического транспорта. Однако тут, покорив первые высоты карьеры, впервые сделал что-то вопреки желанию родителей и доказал, что в школе он не только учился. Обьявив о своем желании жениться на Мелании Макмилан, тихой девушке, закончившей Пуффендуй, Арктурус удивил всех. Но невеста была чистокровна, ее семья более чем согласна, а наследник Блэков настаивал. Так Арктурус впервые получил то, что хотел, играя не по правилам. И он остался этим доволен. Ходили разные слухи о причинах свадьбы, однако скоро даже самые ярые сплетники умолкли. Ибо суровый и решительный Арктурус Блэк буквально носил свою супругу на руках, задаривал ее подарками, помогал выбирать новую мебель и выглядел, как очень счастливый и невероятно влюбленный человек. Мелания из-за своей скромности долго не осваивалась в высшем свете магического сообщества, куда ее семья не могла попасть не из-за недостатка чистоты крови, а по причине довольно ограниченных средств. Но как бы не пытался муж ее баловать, она оставалась неброской женщиной с искренней улыбкой, которая держалась подальше от вычурных одежд и шикарных украшений, но поближе к кухне, где любила печь пироги, и саду, где выращивала цветы и лекарственные растения. За эту простоту и доброту Арктурус и любил ее, всячески защищая от любых насмешливых взглядов и фраз.
   У них родилась дочь, Лукреция, а через несколько лет и мальчик - Орион. Арктурус любил детей, но воспитывала их по большей части Мелания, а мужчина штурмовал вершины Министерства. Годы шли, его дочь вышла замуж, как и ее родители — по любви. Арктурус предпочел бы более выгодного кандидата, но уступил просьбе супруги. Сын Орион долго наслаждался свободой, пока семья не решила женить его на Вальпурге. С переездом невестки в дом ситуация накалилась — Вальбурга постоянно критиковала подход Мелании к ведению дел. Это и то, что не слишком хорошее здоровье его супруги и так не оправилось от рождения детей, сподвигло Арктуруса купить новый, загородный особняк Блэков в пригороде и перевезти жену туда. Когда родились его внуки, Сириус и Регулус (имена внуков, кстати, дедушка выбирал лично, не обращая внимания на яркое недовольство невестки), он надеялся, что в семье сына все стало неплохо. К тому времени Арктурус занял пост главы Департамента и стал судьей Визенгамота, добившись грандиозного влияния в магическом обществе. Орден Мерлина первой степени был лишним тому доказательством.
   Но в 1974-м случилось страшное — его дорогая жена больше не проснулась. Арктурус был повержен, он даже взял отпуск на работе и, справив похороны, не пускал никого в дом. Спустя две недели Лорд Блэк вернулся в общество, делая вид, что ничего такого не произошло.
   Блэк мог бы стать Министром Магии, если бы захотел. Но ему действительно нравится его работа и не хочется чего-либо еще, как и идти на пенсию. Упрям, горд, умен. Предпочитает прямолинейность, бывает даже груб, всегда говорит то, что думает, даже если собеседнику от этого неприятно или неловко. Неподкупен, но себе на уме. Спокоен, не вспыльчив. Единственной его слабостью всю жизнь была супруга Мелания, и после смерти которой он очень резко реагирует на негатив в ее сторону.

» Способ связаться с Вами - гостевая, лс, могу дать vk
» Личное: Дедушка — это конечно сильно) Можно много чего отыграть, смешные или поучительные моменты, было бы желание. К тому же, я вижу в Арктурусе пример для Регулуса. Человека, который поможет внуку осознать, насколько ошибочна его служба Темному Лорду. Рег в моём представлении очень уважает Арктуруса и жаждет одобрения.
В общем по игре: Как глава Департамента и судья, этот персонаж конечно имеет большую власть и возможности. Играть вы можете со всеми Блэками, работниками Министерства и старшим поколением. Я вижу Арктуруса не как члена Феникса, любителя маглорождённых и второго Альбуса, а как довольно нейтральную пока силу, которого заботит судьба его класса и рода.

По сути - многие моменты обсуждаемы. Можно изменить даже внешность, но я буду вас любить еще сильнее, если оставите.

+3

11

В ПОИСКЕ КУЗИНЫ - Andromeda Tonks (Black)

http://s8.uploads.ru/AYLTR.jpg http://sh.uploads.ru/EQymd.jpg
»Alexa Davalos«

27 лет, чистокровна, замужем за Тедом Тонксом, колмедик в Мунго, нейтралитет

Средняя сестра младшей ветви прекрасного рода Блэков. Росла в любви  достатке, родители часто потакали желаниям своих маленьких принцесс. Но Меда почти не доставляла хлопот - тихая, аккуратная, с тягой к порядку. Красива, горда, но не так сумасбродна, как Беллатрикс, с которой внешне они очень похожи. В школу ожидаемо поступила на Слизерин, училась достаточно прилежно, была старостой и посещала парочку клубов. Там же познакомилась с магглорожденным волшебником Тедом Тонксом, в которого совершенно бесповоротно влюбилась, забыв о традициях и принципах своей семьи. И вышла замуж за него после окончания школы - родители, конечно, не стерпели такого и полностью отказались от дочери. Как и большая часть того магического общества, которая кичится своей чистокровностью.
Молодые супруги были счастливы, но было сложно. Выросшая в окружении роскоши и услужливых домовых Андромеда столкнулась с сьемным жилищем и бытовыми трудностями. Но Блэки упрямы, а Меда была талантлива, так что вскоре она прекрасно пользовалась  хозяйственно бытовыми заклинаниями в любой, практически самой непредвиденной ситуации. Спустя небольшое время у них с Тедом родилась дочь, которую Меда назвала так, как мечтала с самого детства назвать свою девочку - Нимфадорой. Муж работал, она ворковала с ребенком, было тяжело, но они справлялись и даже были счастливы. Дора подросла, они купили дом побольше, одна из соседок оказалась милой волшебницей, давно вышедшей на пенсию и вызвалась сидеть с девочкой, в какой-то мере заменив ей бабушку. Андромеда смогла пойти на работу - сначала интерном в Мунго два года, недавно ее сделали полноправным целителем. Но тучи в магическом мире сгущаются и все это коснется и ее семьи.

» Связь - гостевая, лс или могу дать vk
» Все, кроме канона - меняемо. Для Регулуса Андромеда это противоположность примера Беллатрикс; Блэк, которая выбрала другой путь. Можно будет отыграть моменты детства и то, как меняется точка зрения Регулуса сейчас. В остальном по игре - Теда поймаем, думаю Сириус тоже будет рад сыграть да и вообще скучать не дадим)

Отредактировано Regulus Black (2018-10-26 12:34:15)

+2

12

В ПОИСКЕ МАТУШКИ - Walburga Black

http://s5.uploads.ru/TNnSm.gifhttp://s7.uploads.ru/sof2U.gif
»Olivia Williams«

55 лет, чистокровна, поддерживает ПС
Родилась зимой 1925 в младшей ветви семьи рода Блэк. С самого детства была очень громкой, желающей получить желаемое по первому требованию. К как старший ребёнок в семье, девочка привыкла командовать и принимать решения, не глядя на мнение остальных - если она решала, что они с братьями не хотят сегодня десерт, значит они не будут его есть. До поступления в Хогвартс у неё были довольно сильные выбросы стихийной магии, которые упрямая Вальпурга старалась контролировать или вызвать в нужной для себя ситуации. Отец вздохнул спокойно, когда этому неугомонному ребёнку наконец то можно было купить волшебную палочку и свести её рвение к магии в более безопасное русло. При распределении ожидаемо попала на Слизерин. Учёба давалась ей переменчиво — иногда мешало переменчивое настроение, иногда отсутствие интереса к предмету, а иногда — откровенное неуважение к преподавателям из за их происхождения или взглядов. В плане чистоты крови Вальбурга всегда была категорична — всех, кто не был чистокровным, она не считала волшебниками и с презрением пыталась донести им эту информацию любыми способами. Родители не обращали внимание на учащавшиеся жалобы-просьбы повоздействовать на дочь из школы — в своих взглядах Вальбурга получала полную поддержку. К тому же, в одно время с ней в школе учился Том Реддл, личность весьма неоднозначная. По происхождению — не достоин стирать грязь с её ботинок, но... Вальбурге нравились озвучиваемые им мысли, его размеренные манеры, планы и мечты о будущем — грядущем возвышении древних семей.
После окончания школы в 1943, отказав с детства обрученному с ней жениху, юная Блэк покинула Англию. Ходили слухи, что она была как то связана не то с путешествиями Тёмного Лорда, не то с Гриндевальдом. Правда официально в Европе она проходила обучение. Но семье все таки удалось вернуть свою не в меру пылкую пташку домой. И чтобы удержать её, на семейном совете было принято решение срочно выдать уже почти тридцатилетнюю волшебницу замуж. Мысль взять в жены одну из рода Блэк конечно была заманчива для очень многих, но вспыльчивый и властный характер, а так же слава отличного дуэлянта, не говоря уже о сомнительной поездке в Европу — все это отпугивало многих, предпочитающих жениться на ком то по скромнее, но остаться с своей головой на плечах. А тех храбрецов, которые решались, сама женщина высмеивала, объявив, что муж должен быть не менее родовитым, чем она сама. Тогда семья поступает ещё более кардинально — помолвка троюродного брата Вальбурги — Ориона Блэка, разрывается и объявляется о их скорой свадьбе. Молодожены не были в особом восторге, конечно, но ничего изменить не смогли. Начало семейной жизни было тяжёлым — Вальбурга желала командовать, путешествовать и активно участвовать в политической жизни. Орион всегда спокойно указывал ей на её пол и долг. Чуть больше трех лет ушло у Блэков на то, чтоб как то примириться друг с другом. Наконец, в ноябре 1959 родился их сын Сириус и все многочисленное семейство вздохнуло с облегчением. Затем, в 1961 родился ещё один мальчик — названный Регулусом. Последние роды были тяжёлыми, да и роль матери не была для Вальбурги особенно привлекательной и она, посчитав свой долг выполненным, отказалась заводить ещё детей.  Вскоре Вальбурга поняла, что можно гордиться не только своими действиями, но и своими детьми — слушая восхищенные речи окружающих о своих умных, красивых и одаренных мальчиках, она была очень довольна. В этот период жизни миссис Блэк смирилась со своей ролью матери и вся семья была почти идеально счастлива.
Но счастье длилось не долго. Отправившийся в школу Сириус попал на Гриффиндор, что поразило Вальбургу в самое сердце. Она чувствовала себя опозоренной, обманутой. Регулус был хорошим послушным мальчиком, так что не разочаровал матушку, пойдя по стопам брата, впрочем, от него такого никто и не ожидал. Время шло, Сириус все больше отдался от семьи, дружа с всяким отребьем, на взгляд его матери. Она находила в нем все больше недостатков и между ними вспыхивало все больше ссор. В конце концов, Сириус ушёл из дома и сколько бы Вальбурга не кричала, что ей не важно, где он шляется, она ждёт возвращения и покаяния в ошибках сына. 
Упряма, тщеславна, горда. Уважает только тех, кто не уступает ей в твердости характера, то есть практически никого. Считает себя непогрешимой истиной в последней инстанции, а тех, кто решается с ней спорить — идиотами и предателями. Аристократическое воспитание заставляет её слегка сдерживать свой нрав на людях, однако дома её не держит ничего.

» Способ связаться с Вами - гостевая, лс или могу дать vk
» Главное - найдись, желающий игрок, что-то в заявке можно изменить или вовсе выкинуть.
В моём представлении Вэл больше надежд вкладывала в Сириуса, видя в нем вторую себя; изобретательный, твёрдый и упрямый характер старшего сына ей кажется более сильным, истинно подходящим на роль наследника. Но Сириус её разочаровал и остался только Регулус. Вальбурга и ценит Рега за то, что он не пошёл против неё, как старший сын, став во всем идеальным чистокровным мальчиком, и злится за то, что считает его слишком слабым, бесхарактерным, ведомым и послушным. Этот конфликт и её предубеждения мешают ей нормально оценивать Регулуса, слишком часто его критикуя по любому поводу.
Вальбурга - это самая эпичная женщина века, не меньше. Не смотря на довольно эксцентричное прошлое, прошу, не делайте из неё вторую Беллу, пусть приверженность Вэл делу Тёмного Лорда будет выражаться только в словах, может в каких то интригах, но не лезьте в бой. Бой в рядах Пожирателей, всмысле, если Вам хочется разнести вазу другую - я не против. Это - единственное ограничение. А так - Вальбурга может совершенно не стесняясь в выражениях высказывать кому угодно своё мнение. Я вижу Вэл как носителя хаоса, сплетен и конечно вечной ругани. В общем, должно быть довольно весело!)

+2

13

В ПОИСКЕ ОТЦА - Orion Black

http://se.uploads.ru/phMND.gif 
» Ioan Gruffudd«

51 год, чистокровный, заместитель главы отдела Международного Сотрудничества, поддерживает идеи Темного Лорда
[indent] Орион второй ребенок в семье, первой родилась его сестра - Лукреция. К несчастью, он унаследовал слабое здоровье от своей матери, зато в детстве был окружен вниманием и заботой, его даже избаловали. Орион очень любил привлекать к себе внимание и восхищение, он упивался этим и не собирался делиться. Хоть и не делал ничего вульгарно сверх меры — ему нужно было только мило улыбаться и быть собой, чтобы заслужить одобрение окружающих. Мальчик проявил рвение к искусству — им с сестрой наняли преподавателей поэзии и живописи. Для Лукреции это было всего лишь приятным развлечением, но Орион основательно влюбился. В школе Орион учился вполне неплохо, но сторонился спорта и дуэлей. Неконфликтный, всегда умеющий найти нужные слова, юноша нравился многим, мало с кем конфликтовал. Иногда шутили, что цель жизни Ориона — покорить своим обаянием всех. Став вольной птицей, Блэк продолжал был светилом магической богемы. Признав, что его собственный талант художника не так велик, как ему бы хотелось, он решил рисовать для себя, но новых перспективных художников, писателей, скульпторов и прочих поддерживал, иногда даже материально. Вскоре стал известным коллекционером, попутно устроившись в отдел Магического сотрудничества.
[indent] И жизнь была бы шикарна, но тут вернулась в Англию его кузина Вальбурга и семья приняла решение их поженить, отменив уже намеченную для него невесту. Орион не был в восторге, однако родители убедили его. После свадьбы Орион постепенно понял, что они с Вальбургой очень разные, слишком разные. Но, задаривая супругу цветами, стихами, украшениями и подарочками, Орион все же чудом добился того, чего от него хотели — у них родилось два сына. Не то, чтоб он хотел детей, но с детства знал, что завести наследников — его долг перед родом. Особой привязанности к мальчикам он так и не почувствовал — его работа и увлечения занимали его больше, хоть иногда он находил время на прогулки с сыновьями. А Вальбурга становилась все несноснее и Орион все чаще путешествовал, оставался подольше на работе, что способствовало карьерному росту, или же оставался на отдых у родителей в загородном доме — царившая на  Грюммо 12 гнетущая обстановка вгоняла его в депрессию. Смерть матери в 1974 тоже ощутимо ударила по его душевному состоянию, как и побег старшего сына из семьи. Некогда мечтательный, всегда оптимистичный Орион стал намного более молчаливым и задумчивым.
[indent] Мечтательный романтик, оптимист, человек размышления, а не действий. Не любит резких перемен, плохо к ним приспосабливается. Всегда старается казаться беззаботным и вполне довольным жизнью и только появление супруги рядом способно здорово его расстроить. Достаточно терпеливо к недостаткам характера других людей, всегда старается понять собеседника. Меценат, борец за привлечения большего внимания к культурному наследию.

» Способ связаться с Вами — гостевая, лс или могу дать vk
» Пожалуй, с отцом у Регулуса самые сложные отношения. В юности яркий и всегда наслаждающийся всеобщим вниманием Орион не понимает, как его сын может быть таким тихим и скромным, считая, что Вальбурга сломала сына, как и его самого когда то. А Регулус, видя отца голубого несчастным человеком, не хочет верить, что и его в будущем ждёт такая судьба. Не смотря на это, отец и сын иногда проводят время вдвоем, посещая выставки и прочие культурные мероприятия. Но чувствуют они себя рядом неловко. В любом случае — открыт к предложениям по этой теме)

+2

14

В ПОИСКЕ "ПРАВИЛЬНОЙ ДЕВОЧКИ" - СИБИЛЛЫ ТРЕЛОНИ
»Она была наивной, хоть и гордой.
И верила беспечно в доброту.
Казалась многим сильной, даже твердой.
Искала оправданье даже злу.
« © Мария Куткар

https://grinvich-cinema.ru/upload/iblock/4dc/4dcf450fa47651c9f8eb01bd8436206e.jpg
»Taissa Farmiga«

18 лет, полукровка, только окончила Хогвартс, нейтрал (дальше посмотрим)
» Сивилла родилась 9 марта, в семье волшебника и маглы. Она — праправнучка известной прорицательницы Кассандры Трелони, и со времени великой прапрабабки она первая в роду наделена даром прорицания. Дар, переданный ей от Кассандры, был сильно разбавлен последующими поколениями, хотя Сивилла унаследовала больше, чем она думает.

» Сибилла родилась в маленьком городке  Лутоне на юге Англии. Семья Трилони была скромной, отец работал в местном магическом бюро, мать в городской библиотеки, по выходным посещали воскресные мессы в небольшой церквушке в паре улиц от их дома. Девочку воспитывали, прививая ей любовь к книгам, Мерлину [а так же Богу], терпимость к людям и умение прощать. Это была замечательная семья, дружная, но очень многое в ней не досказывалось.
О том, что Сибилла волшебница, девочка узнала только в 8 лет, когда у ней появилась магия и выяснилось, что отец вовсе не фабричный рабочий, а самый настоящий маг, в жизни ребёнка появилось много всего интересного. Мама не любила ходить в магическую часть города, и, в какой-то степени, отец был рад, что у него появилась компания. Не смотря на магию появившуюся в её жизни, девочку продолжали водить в приходскую школу до 11 лет пока Сибилла не получила письмо из Хогвартса.
В Хогвартсе открылась ещё одна семейная тайна, о которой родители почему-то ей прежде не говорили – именитая прабабка прорицательница. Трелони невероятно гордилась, иногда она шутила над сокурсниками закатывая глаза и делая шутливые предсказания. В Хогвартсе не было родителей или учителей из приходской школы, здесь были другие правила, но летом она возвращалась домой.  И жила своей привычной жизнью, она всё так же ходила с родителями по выходным в церковь, посещала вместе с матерью пожилую даму миссис Крауфт, помогая той по дому; ей нравились обе её жизни и та что тихо текла летом, и та что была в Хогвартсе в кругу друзей и сокурсников и маленьких шалостей о которых родители никогда не узнают.
Первое настоящее предсказание Сибилла сделала в возрасте 15 лет, она сказала что её сокурсник упадёт с метлы и сломает ногу, тогда все посмеялись, как забавно она умеет менять свой голос, сама же Трелони, не помнящая собственного предсказания, лишь нелепо улыбалась . В тот день шёл сильный дождь и Сокурсник упал с метлы и действительно сломал ногу. После этого даже шутливых предсказаний Сибиллы стали побаиваться, друзей стало меньше. Этим же годом незадолго до отъезда домой на летние каникулы Сибилла получает письмо из дома, где сообщается, что родители разбились на машине, когда ехали навестить друзей в Рагби. Теперь девочка каждое лето возвращалась не домой, а в приют при той церкви, куда раньше ходила с родителями. Всё лето она проводила в обществе монашек и тех немногих детей, что жили под крышей приюта, Трелони была самой старшей из них, и единственной возвращавшейся сюда только на лето. Но с каждым годом она всё больше втягивалась в жизнь прихода.  Уже начиная задумываться, а не стоит ли по окончанию школы и вправду остаться в церкви, приняв все обеты.
В школе друзей стало ещё меньше, Сибилла сделала ещё несколько предсказаний, которые сбылись, сама же девушка толком не помнила ни что говорила, ни как, иногда она действительно видела образы, но чёткие предсказания приходили к ней вводя сознание в транс. К выпускному рядом с ней осталось всего пара друзей и с тех, что были с ней с самого первого дня учёбы. Последнее предсказание Трелони делает при директоре школы на выпускном, когда сталкивается с ним и с Северусом Снейпом в кабинете. Когда Сибилла приходит в себя от транса она не понимает бросаемых на неё взглядов, пугается и убегает. Директора заставляет задуматься то, что он видит в тот вечер и слышит, естественно, но он даёт Сибилле покинуть стены школы, конечно же, не оставляя её без наблюдения.

» В гостевой указан мой вк, или можешь зарегистрироваться и написать мне в лс, там определимся, какой способ связи тебе будет удобней;

» Начну с того, что персонажа я ищу не только для себя, но и для сюжета. То есть, я буду ждать от тебя игру не только со мной, но и с другими игроками. И хотя бы два поста в неделю а не в месяц. Так же люблю сидеть во флуде, так что если что можем и там пересекаться)  + Здесь предоставлена фактически полная биография персонажа, которую можно слегка дописать и дополнить или оставить не тронутой, если всё устраивает

» На данном этапе игрового времени  предсказание уже сделано, Сибилла находится в монастыре в своём родном городке и готовится принять обеты, пока что находясь в сане послушницы. Положение дел в стране ухудшается с каждым днём, о пророчестве уже доложили тёмному Лорду, но в него не поверил, а вот директор поверил и решил спрятать (а я считаю, что именно спрятать) Трелони в стенах школы. За Трелони отправляют несколько человек из Ордена Феникса, всё что нам известно о тебе: город где ты проживаешь, и то что ты живёшь в приюте при одной из церквей. Поиски весьма усложняются тем, что на тот момент, девушка не пользуется магией, собственно магического следа за собой не оставляет и живёт как магла.

» Приходи, будем уговаривать тебя сотрудничать с нами, уйти из монастыря и встать на сторону бобра  добра) От себя могу добавить, что я не святой, и я мог захотеть упростить себе задачу понравившись наивной девчонки (таким образом сэкономить и время и силы, у нас ограниченные временные рамки с: ), так что можем поиграть в стекло, и то что я полнейшая скотина, решившая поиграть на чувствах невинной девушки, всё-таки, когда Сибилла будет доставлена на место назначения, мне придётся сказать правду.

+5

15

роль придержана

В ПОИСКЕ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ - Марлин Маккинон
»It's important to remember that we all have magic inside us.«

http://funkyimg.com/i/2NWag.gif    http://funkyimg.com/i/2NWaf.gif
»Lili Reinhart«

21, Чистокровная, профессия на свое усмотрение (хочешь что-то свое, хочешь вон с лили в Мунго), ОФ
Марлин – это Сириус в юбке. До сих пор не понимаю, как они вообще встречались, но факт остается фактом. Она боевая, смелая и веселая девчонка, которая совершенно не отстает от мародеров. У нее свое видение мира и она всегда готова на приключения. А еще она опасная, потому что очень верная и преданная своим друзьям.
Всю историю Маккинон я не стану описывать и рассказывать, потому что это все же твое решение и твои выбор. Я лишь расскажу некоторые моменты, хорошо?
Смотри, для меня Марлин – это подруга, которая всегда меня поддерживает. Моя самая близкая подруга, которая живет по соседству. Вот этот момент обязательный, окей? Ты все время перепрыгиваешь через забор и заходишь ко мне в комнату. Мы с тобой часто придумываем, чем себя занять. Почему бы и нет? Я обожаю тебя. Хочу, чтобы ты всегда была рядом и поддерживала меня, сам же в долгу не останусь.
Что касается Сириуса. Я уверен, что он ждет тебя и хочет с тобой играть. Потому что вы ребята встречались и часто обсуждали ваши отношения у меня во дворе, все потому что блохастый часто жил у меня все лето и все каникулы. Приютил, называется. Я же в ваши отношения не лезу, но забавно наблюдать за вами со стороны попивая сок в жаркий летний день. Бродяге нужна бывшая, с которой было много огня! Не пропускай этого, хорошо?  Учти только, что это Сириус, который свободолюбивый и не пытайся его приручить. Бесполезно. Чем сильнее будешь на него давить, тем дальше он от тебя убежит. Да, такой вот он. Запомни, что он хочет все эти страсти играть и все эти события, но в будущем не будет с тобой. Я тебе как друг советую, на самом деле. Вообще, могу многое еще по поводу него рассказать, но это как придешь и в лс. А так же детали необходимо будет обсудить уже лично с ним. Он всегда идет на контакт.
А еще у меня послание Мэри. МакДональд просто мечтает с тобой поиграть, завязать крепкие отношения. Она очень хочет крепкую дружбу с тобой. Думаю, что ты не против? Для нее Марлин, как сестра, которой у нее никогда не было. В отличие от тебя, шатенка мягче и попала в огромные неприятности.
Так же на форуме есть Лили, которая как я понял обожает играть и не отказалась бы поиграть с тобой. Вы же девчонки такие же странные и местами отбитые, как и мы Мародеры. Кстати, говоря о них, на проекте есть Питер, который по канону был влюблен в белобрысую красотку Грффиндора. Да, тут вообще треугольник рисуется, но почему бы и нет, верно?
Я описал яркие отношения Марлин с персонажами, которые здесь есть, которые хотят играть, которые ждут эту особу.

» Связь со мной в гостевой или в лс. Не пропущу, не волнуйтесь. Если что там часто ошивается Блохастый)
»Марлин важный для нас персонаж, так получилось. Мы очень хотим ее видеть у нас на проекте. Внешность меняема, но возьмите что-то яркое, что-то сексуальное. Пожалуйста, исключительно блондинку, потому что она в каноне такая. Да и блондинки - это же круто! А что касается игры, то все же один пост в неделю или же в две - обязательно. Все понимаем, порой вот никак не написать, скажи нам. Тут всегда идут на встречу, если не получается, если что-то пошло не так. Но если собираешься тянуть с постами раз в месяц, то не вариант, прости, пожалуйста. Мы хотим играть и заберем сразу. Сами стараемся как можно чаще писать. В общем, активности требуем в игре, а не во флуде (второе не обязательно, но все же было бы здорово и там тебя видеть). Приходи, солнце. Мы тебя уже заждались!

Отредактировано James Potter (2018-11-21 02:15:43)

+1

16

В ПОИСКЕ БУДУЩЕГО МУЖА - Selwyn
»Свернувшаяся кольцом спящая змея является в одно и то же время символом бесконечности и нуля.«

https://em.wattpad.com/64e8e1d9fa29cc8df7b2608a2ca3ec0974e36b2e/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f646e706951325048594a73376e673d3d2d3434303838303237302e313464326132393965353764383330313139313235383336393235372e676966?s=fit&w=720&h=720
»stephen james«

22, чистокровный, охотник в квиддичной команде Паддлмир Юнайтед, ПС
Слизерин – это место, где порождаются пожиратели смерти. Логово змей, которые убивают всех вокруг своим ядом. Этот парень не исключение. Такой же напыщенный индюк, который делал все то, что ему хотелось. В школьные годы был капитаном команды по квиддичу. Строги, надменный и властный. Именно такого парня я вижу. Он играл превосходно. А дальше попал в команду по квддичу и стал охотником.
Превосходный парень, который знает себе цену. Не идет на поводу других, кроме своей семьи. Их он слушает непрекословно. Странно это все, но что поделать. У всех есть ахиллесова пята. У него она заключается в семье.
Не смотря на то, что человек надменный, он все же общается с ребятами, но не мотивирует на победу. Точнее его попытки мотивировать заканчиваются тем, что он угрожает. Человек такой.
Хорошо, начнем с самого начала. У меня нет идей, как именно рос этот парень, что собой представлял и как развивался. Знаю лишь то, что он был «отличник» по всем предметам, а так же обожает квиддич. Предметы по типу маггловидение и т.д. никогда не признавал и всегда считал пустым тратой времени.  Ненавидит не чистокровных, к полукровкам относиться куда лояльнее, но все же в зависимости от человека и от того, что ему от него нужно. Умеет быть змеей и может подползти слишком близко. Был старостой на своем курсе. Старостой школы не собирался становиться, потому что времени было не так много из-за тренировок.
Насчет родителей.  Я лишь знаю, что они были очень холодными и жестокими. Особенно отец, который всегда показывал ему его место. Были слухи в доме Селвинов о том, что именно этот парень был не чистокровным. По итогам нашли того, кто пускал эти слухи, и наказали, ибо все это было ложью.
Расскажу о нас. Дело было в том, что у меня погибли родители. Сначала отец, а потом и мать. Но мать пока жила, она задолжала твоей семье. Я понятия об этом не имела, поэтому и не знала о том, что по итогам она подписала контакт с твоим отцом о замужестве. Дело в том, что мне было плевать. А вот твоему отцу нет, потому что мне перешло все состояние матери, а она была не из бедных и любимой дочерью. Что же касается тебя, то ты был недоволен данным решением, но деваться было некуда. Папа сказал, ты делаешь.
Не вижу его тираном, мучителем или же монстром. Нет, это скользкий змей, которого надо бы бояться, да не все это понимают.
Нас уже уведомили о том, что скоро будет заключен брак. Ты сердишься на меня, потому что я лишаю тебя свободы. Между нами нет любви. Я вообще была готова убежать, но не могу, потому что в таком случае мне придется попрощаться с квиддичем и все тем, что у меня осталось.
Ты Пожиратель Смерти. Топишь за Темного Лорда. У меня есть братишка двоюродный, который обижен на всех и единственный, кто как-то заступается за меня. Так вот, мне надо, чтобы ты его утащил к себе. Он из Америки и понятия не имеет  о том, что у нас тут происходит, но он очень озлоблен на людей.
Между нами сложные  отношения. Мы вроде как в одной команде и цеплялись пару раз, потому что я не могу молчать, а ты не можешь не подъебать (да, именно это слово идеально подходит). Я еще сомневаюсь в том, что это правильное решение, а вот тебе сказали, что все, ты либо это делаешь, либо делаешь. Если я убегу, то тебе будет худо.

» Напиши в гостевой или в лс, там все обсудим.
»Я понимаю, что персонаж должен развиваться и обеими руками только за! Да, я ревностно отношусь к данному персонажу, но не так, чтобы вставлять палки в колеса. Ты не хочешь, но обязан. Я не хочу, но ты меня заставишь (этот момент обсудим). Мне хочется видеть человека, который полюбит данную роль и будет рад им играть. Приходите - остаетесь! Никак иначе. Ревновать буду дико, но отыграюсь исключительно в наших играх, а не так. Приходи, я буду тебе очень рада. Какие-то детали можно подправить. Внешность нет. Можно его? Ну или покажите свои варианты, я посмотрю. Но я хочу именно что-то такое. Да, скажешь, включила хотелку) Ну посмотри на него, он же прямо ходящая страсть)

Отредактировано Mary McDonald (2018-11-21 03:40:01)

+1

17

В ПОИСКЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАДДЛМИР ЮНАЙТЕД  - МИСТЕР И МИССИС. 
»It were infinite enacted
In the Human Heart —
Only Theatre recorded
Owner cannot shut.
«

http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/33189.gif    https://static.tumblr.com/1eae619310907cf25e9c766fd0c18cde/7rvlwwh/eURo7npa8/tumblr_static_89jx8b8l3rc440w04coc80gw8.gif
»Cillian Murphy & Morena Baccarin«

ему - 41, ей - 38 лет, полукровки, владельцы паддлмир юнойтед, лояльность на усмотрение игрока.
Он. Не бывает таких гнусных людей, которые помешаны на деньгах и имидже. Я вижу именно харизматичного человек, который умеет красиво говорить. Он обманщик. Ведет за собой всех, кто только встречается у него на пути. Кидает тех, кто ему не интересен. В какой-то степени он даже трус, но только в какой-то, не самый большой. Рискует редко, но часто метко, потому что сразу рассчитывает все исходы. Ему нравиться держать все под контролем. Вся его жизнь расписана по минутам. Спонтанных действий очень мало.
Человек, который умеет врать, умеет играть на чувствах людей. К магглам относиться лояльно, потому что у них тоже есть деньги.
Она. Очень красивая и стойкая девушка. Которая отличается от мужчины тем, что мягче. Как говориться: «Мягко стелет – больно спать». Ей нравиться быть правой рукой. Нравиться разговаривать с  командой, потому что она нежная. Общительная, любознательная и внимательная женщина. Когда-то работала в Мунго, поэтому может оказывать первую помощь после игры. Но не все так просто. Эта женщина вне работы становиться той еще сукой, которая все время сердиться, и жалуется на свою участь. Было бы здорово, если она изменяла своему мужу.

Эти, двоя в моем представлений – муж и жена. Только вот нет между ними огня. Они красиво смотрятся на фотографиях, привлекательные, красивые, но стоит им только выйти за пределы папарацци, как все меняется в мгновения ока. Все время ругаются, ненавидят друг друга. Но это где-то за стенами дома. Не могут развестись, потому что они очень известные личности.
Как он, так и она – изменяют друг другу. Если у него всего лишь мимолетные отношения на одну ночь, то вот женщина любит совершенно другого человека.

» Связаться можно в лс или же в гостевой. Я приду и отвечу)
»Мне без разницы, сделайте вы их чистокровными или нет. Можете добавить какие-то нюансы и изюминки, которые по вашему взгляду не хватает в заявке. Пожалуйста, только приходите. Если придет один, то мы вместе допишем в акцию биографию. Если нет, то кто первый - может создать целую историю. Игровой активности как таковой я тоже не требую (все по правилам проекта). Если будут вопросы, то я всегда рада ответить. Так же, помимо меня есть охотница в лице Ленор.)

Отредактировано Mary McDonald (2018-11-21 21:58:04)

+1

18

В ПОИСКЕ КОМАНДЫ ПАДДЛМИР ЮНАЙТЕД  - ВСЕ!
»ваша цитата или песня«

https://68.media.tumblr.com/7bd7c1e4322b75970aa29095b74f2f7c/tumblr_n5lz1xHjOe1r03eggo3_250.gif    https://68.media.tumblr.com/5c751c03357dd02f8334e57974a6f200/tumblr_n5lz1xHjOe1r03eggo8_250.gif
»Dane DeHaan«

21, полукровка, охотник, лояльность на ваше усмотрение
Биография на усмотрение игрока. Кто именно магл в этой семье – решать только самому игроку.  Умный и начитанный парень, который умеет использовать свои знания. Не знаю, что именно его с подвигло на такой исход, но факт остается фактом.
Казалось бы, что делает такой спокойный, уравновешенный человек в спортивной команде по квиддичу, но что только не случается в этой непредсказуемой жизни.
С ним приятно поговорить, но чаще всего получается так, что не понимаешь всего, что он говорит, ибо использует странные словосочетания и цитаты из произведения, которые он читает пачками. У него совершенно не реальные представления о мире, потому что он заложник своих фантазий, которые в свою очередь не отпускают его от слова «совсем». Помогает придумывать тактики в игре, помогает тем, кто не знает, что и как делать. Рассказывает вычитки и термины, которые часто никому нафиг не нужны.
Но в нем помимо всего этого есть загадка. Словно он что-то скрывает от всех и открывается лишь в конце.

http://funkyimg.com/i/2Nnrd.gif    https://static.tumblr.com/36061f9b4202f2018f2e1c379a2f1776/st3ez4z/V0Qpemsxi/tumblr_static_5yxdyzmcvyosc04kcgcs8c08o.gif
»Anya Taylor-Joy«

20, полукровка, загонщик, ОФ
Так получилось, что отчим избивал девочку. Она выросла с ним, так как при рождении не знала о существований своего отца, а после и мать погибла, когда девочка еще была маленькой. Девушка жила вместе со своим отчимом в Америке. Долгое время она терпела и просто обожала школу волшебства Ильвермони. Просто мчалась туда, и терпеть не могла свое лето. Все было ужасно настолько, что она даже привыкла со временем. Отчим был из мира маглов, а вот родители были волшебниками. Что же касается самой девочки, не смотря на все ужасы, девчонка выросла очень нежной и любвеобильной. Обожает животных и тратит много  времени за уходом своих питомцев. Знает все, про них, а так же про фантастических тварей. Книга Саламандра держит при себе, как мантру небесную.
В команде она как мать. Всегда приходит на помощь и не доверяет владельцам. Сражается за благое дело. По приезду в Англию, девушку заметили и приняли в команду по квиддичу. В свое время у себя в школе выдавала хорошие результаты, но после брака отчима с маглом, уехала как можно далеко. Так же узнала о том, что у нее отец был волшебником из Англий, где собственно оставил ей наследство небольшое по достижению совершеннолетие.

https://69.media.tumblr.com/036acbd35907ee4ac5ef856e4a59d310/tumblr_oz9m7rwFqS1sd7ih6o3_400.gif    https://69.media.tumblr.com/3fb117d87aeada860058cf062c784dcd/tumblr_oz9m7rwFqS1sd7ih6o1_400.gif
»Alexander Calvert«

22, полукровка, загонщик, лояльность на выбор
У всех есть темное прошлое. Этот парень не исключение. Мрачный. Всегда себе на уме. Если попросить помощи, он поможет, но как-то безучастно. Вроде как общается со всеми, но такое чувство, что ему не интересно. Что именно  было в прошлом на усмотрение игрока, но это его терзает и мучает. В конце не понятно: выгонят или оставят его не известно. Дело в том, что секрет у  него такой, что разрушит его жизнь полностью. Что касается будущего, все под вопросом.
Хочется видеть странного и загадочного парня. Который сам по себе не злой, но сделал в прошлом что-то очень плохое. Быть может, даже убил кого-то или был причастен какой-нибудь группировке. Все на откуп игрока.

https://thumbs.gfycat.com/ScratchySingleAntipodesgreenparakeet-size_restricted.gif    https://media.tumblr.com/174d5562dfa784e1159acd62995ce514/tumblr_nh7wemlIjo1rag0juo6_r2_250.gif
» Bill Skarsgård «

21, чистокровный, ловец, ПС
Лицемер. Лицо команды. Настоящий наследник чистокровных волшебников. Терпеть не может маглов, но делает вид, что это не так. Создает иллюзию хорошего парня, хотя на самом деле совсем не такой. Далеко не такой. Кто знает, что он скрывает. В школьные годы был в Слизерине. Фамилию семьи выбери сам. Историю, собственно тоже. Просто сделай из него падлеца. Самого настоящего пожирателя  смерти. Только пусть не показывает то, кем является. Для него имя очень важно. А еще он все время фотографируется от лица команды и во всех журналах. Модель.

» связаться можно и нужно в лс или в гостевой.
»Каждый из этих персонажей мне интересен. С каждым я готова обсудить сюжетные линий. Да, я писала заявки именно такие за которые была бы сама рада поиграть. Каждый из них подлежит к дополнению. Каждый из них по своему замечательный! Пожалуйста, если придете, то приходите на долго. Кроме одного актера - остальные менябельны, но учтите описание характера.

Отредактировано Mary McDonald (2018-11-21 23:30:29)

+1

19

В ПОИСКЕ КРАСИВОЙ И ХИТРОЙ СОЮЗНИЦЫ - Rita Skeeter
»Я тебя не люблю, это главный мой плюс,
Я на это кино не куплюсь.
«

https://thumbs.gfycat.com/SilverQuarrelsomeDogwoodclubgall-size_restricted.gif
»Amanda Seyfried«

до 30 y.o., полукровка, журналистка, сама по себе
Умная хитрая девочка Рита мечтала о многом, но ее родители были не из тех, кто могли бы ей сразу же все дать. Полукровная семья, честный небольшой доход, много правил, которые ей было нужно соблюдать, а также оправдывать родительские ожидания. Именно в тот момент Рита и решила, что, когда вырастит, то добьется успеха и галлеонов, а еще будет делать только то, что хочет она сама. Оставалось лишь немного подождать до этого момента и попытаться быть хорошей девочкой.
В Хогвартсе Рита поступает на Слизерин, где сразу же видит ту жизнь, к которой она стремилась. Понимая, что пока что достигнуть желаемого уровня ей не светит, она начинает наблюдать, подмечая многие детали. Попутно она осваивает анимагию, сама, с трудом, методом проб и ошибок, и к последнему курсу ей удается подслушать кое-какие секреты, и первые жертвы ее шантажа уже найдены! Рита не действует открыто (уже обжигалась), но тонкая игра приносит свои плоды - ее ждет рекомендация в "Пророк" от дяди юного дарования, которое попалось в ее сети.
Стажировка проходит у нее тихо, даже слишком - ее не допускают к важным статьям, и она активно публикует свои заметки в менее претенциозных изданиях, где охотно берут ее острые скандальные статьи на передовицу. Разумеется, публикуется она под псевдонимом - ей не нужны неприятности, когда она еще не может защититься, когда у нее нет ни имени, ни покровителя. Постепенно ее колкие язвительные статьи все же приобретают популярность, и ей понемногу доверяют писать о чем-то более серьезном. Но, по мнению самой Риты, все же недостаточно серьезном, и она сама ищет сенсации, громкие скандалы, которые помогли ей пробиться.
Кто кого и как поймал - мы с вами решим в личном порядке, но взаимовыгодное сотрудничество - это уже результат к текущему моменту. Да, "Пророк" - газета Министерства, но никто не говорил, что с ее помощью нельзя свалить действующего министра или еще кого-то из неудобной Пожирателям верхушки. Догадывается ли мисс Скитер, что мистер Нотт лоббирует для себя не просто кресло министра? Может быть. Говорит ли она об этом вслух? Никогда.  И, лежа в одной постели, слушая новую порцию информации от мистера Нотта, которое записывает ее прытко пишущее перо, мисс Скитер прекрасно знает границы дозволенного.
Незарегистрированный анимаг - жук.

» Гостевая, лс, вк.
» Для интриг, скандалов и расследований нужна острая на язычок, бойкая и пробивная молодая журналистка. Все детали, в принципе, обговариваемы, начиная от внешности и заканчивая вехами истории. От игрока требуется желание играть, не пропадать, писать посты хотя бы пару в неделю, грамотность, адекватность.

+3

20

В ПОИСКЕ ДЕДА  - ПОЛЛУКСА БЛЭКА

https://68.media.tumblr.com/9af8635c3e6f669b56a21c962f04b79f/tumblr_ov3xf1ePkV1r382aho7_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/ecb5c12103dea0dd40df53d002f53224/tumblr_ov3xf1ePkV1r382aho3_400.gif
»Ian McShane«

73 года, чистокровен, Глава Отдела регулирования магических популяций, судья Визенгамота, поддерживает ПС
Был первым ребенком в семье Сигнуса Блэка и Виолетты Болстоурд, но семья быстро стала очень многочисленной — у Поллукса есть сестры Кассиопея и Дорея, а так же брат Мариус, который впоследствии оказался сквибом, так что семья предпочитает  нем не вспоминать. Но в детстве все были равны и многочисленное семейство буйных Блэков наводило ужас на соседей их загородного особняка. В школе Поллукс попал на Слизерин, но быстро понял, что учеба ему не особенно интересна. Уважал он только заклинания и защиту от Темных искусств, по большей части наплевательски относясь к прочим предметам. Хоть и старался получить оценку повыше, если была возможность, позволяющая не затрачивать лишние усилия. Так же Блэк был загонщиком слизеринской команды квиддича и чемпионом дуэльного клуба своих лет. Правда дрался он не только в клубе, но и в любом случае, который считал для себя оскорбительным или чтобы унизить других. Боец из него действительно прекрасный. Но вот по окончании Хогвартса у Поллукса явно началась черная полоса в жизни. Для начала Ирма Крэбб, его девушка, обьявила о своей беременности и нежелании избавляться от ребенка. Родители решили, что раз Ирма чистокровна и в остальном подходит, почему бы и нет? И сыграли свадьбу. Выбравшись из цепких рук супруги в попытке устроиться на работу, Поллукс узнал, что славы отчаянного бойца, двух-трех "превосходно" с кучей "слабо" да подмоченной репутации из-за скорой свадьбы явно недостаточно, чтобы прилично устроиться. Семейство тогда изрядно опустошило свой сейф, но в Министерство Поллукс все таки попал, при чем туда, куда и желал — в отдел магических происшествий и катастроф. Дом заполнялся детьми — Вальбурга, Альфард и Сигнус буйствовали маленькими ураганчиками. Поллукс больше увлекался работой, чем детьми, последние его скорее разочаровывали - зато он добился того, что стал главой Отдела.
Как и все Блэки, чрезвычайно упрям. Если что-то пришло ему в голову, он этого добьется, даже если весь мир будет твердить ему о том, что он не прав. Харизматичен и умеет убеждать, чем активно пользуется. Вспыльчив, считает себя выше правил и законов просто потому, что он Блэк.  Поллукс любит азарт и риск, так он чувствует себя живым. Кажется бесстрашным, однако просто здраво оценивает риски и то, что он может получить в случае успеха. Строил карьеру где лестью, где запугиванием, но никто не смог опорочить его репутацию снова. Слывет достаточно опасным человеком, что в общем-то и правильно — глава отдела должен внушать уважение. Поллукс любит, когда его уважают и преклоняются.

» Способ связаться с Вами - гостевая, лс или могу дать vk
» Поллукс - это хаос и все самое темное, что только есть в семействе Блэк. Опасен, обаятелен, чертовски крут. Тот, от кого унаследовала свой знаменитый характер Вальбурга, но при этом мужчина и обладающий немалой властью. Я не против исполнения и чужих хэдов, так что ты главное найдись, игрок, а там все обсудим)

Отредактировано Regulus Black (2018-11-28 09:52:28)

+3

21

В ПОИСКЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА - БАРТИ КРАУЧА МЛАДШЕГО

http://i63.beon.ru/64/42/2544264/59/97601159/1493683_evan_peters_pic.gif
»Evan Peters«

18 лет, чистокровен, заканчивает Хогвартс, ПС

Залюбленный сын идеальной матери и недолюбленный вечно занятого на работе отца. С рождения у него было все - происхождение, достаток и уважение, но именно отношения с отцом были его слабым местом. Они со старшим Краучем никогда не могли найти общий язык или хотя бы общие интересы, будто злая насмешка судьбы подстроила рождение сына, который был так не похож на него в глазах отца. Его мать, мягкая и нежная женщина, была заботлива и посвящала всю себя своему единственному сыну, будто пытаясь восполнить недостаток любви отца. Но со временем ее чрезмерная опека стали вызывать раздражение и пренебрежение, а попытки обратить на себя внимание отца становились более редкими. Единственных из носителей фамилии Крауч, который поступил на Слизерин. Барти был идеальным сыном, самым лучшим учеником на курсе, сдал СОВ на высшие отметки и собирается сейчас ЖАБА сдать не хуже. Но мнение отца и его скупые похвалы больше не прельщают младшего Крауча так сильно - в Темном Лорде он видит великого человека, который признает его идеи и таланты. На данный момент - самый молодой Пожиратель Смерти.
Барти умен, очень умен - ему легко даются такие сложные предметы, как Зельеварение, Трансфигурация и ЗоТИ. Ему вообще нравится быть лучшим во всем, за что он берется; сначала он пытался что-то доказать отцу, теперь же - самому себе. Упрям, буквально фанатичен, скорее импульсивен, чем расчетлив. Любит внимание и признание, но не лицемерие.

» Способ связаться с Вами  — гостевая, лс или могу дать vk
» Барти нужен мне, Барти нужен Пожирателям - да он вообще незаменим!) Хотя все обсуждаемо, но я крайне настаиваю на том, что они с Регулусом были лучшими друзьями в школьные годы - может даже именно Регулус заразил этого мальчика из правильной семьи идеями Темного Лорда. Нас вместе наставляли на путь истинный Лестрейнджи, сейчас же мой Блэк решает идти на попятную, а это предательство гарантирует шикарную драму)

+3

22

В ПОИСКЕ КОЛЛЕГИ, УЧЕНИКА И ДРУГА - Sean Fitzpatrick
»Хотели, как лучше, а получилось, как всегда«

https://data.whicdn.com/images/190729840/original.gif
»Bradley Cooper«

от 35, маглорожденный, целитель ("травма"), нейтралитет или ОФ
Большая шумная ирландская семья, где дети бегают по пабу, которым владеют родители в предместьях Дублина. Жизнь Шона круто изменилась, когда у него впервые проявился магическая вспышка, а потом сова приносит письмо из Хогвартса. Гриффиндор, и смелый, бойкий озорной мальчишка с удовольствием учится, набивает шишки на квиддичном поле, вслух перебирает, кем же станет после Хогвартса. Там исчезает эти "Шон" и "Фицпатрик", оставляя короткое "Фиц", на которое он будет откликаться и дальше с большой охотой.
После школы Фиц идет в Мунго следом за любимой девушкой, которая решила выбрать именно эту профессию. Не самый богатый и чистокровный род, но амбиции были огромны. И, конечно же, Фицу отказали, и, если через отказ родителей невесты он мог бы переступить, то через ее отказ - никогда. Обманутый Фиц ищет свое спасение на дне бутылки, рискуя загубить и себя, и свою карьеру. Сразу ничего не проходит, но работа, коллеги и я удерживаем Фица на плаву, и он постепенно возвращается к жизни. Он все также заразительно смеется, шутит, развлекает байками все отделение, но в нем что-то изменилось. Фиц скорее отталкивает от себя девушек, чем ищет их привязанности и продолжительных отношений. Да-да, по злачным заведениям мы ходим вместе!
Фиц - душа компании, заботливый и любящий дядя для множества своих племянников, постоянных клиент паба родителей. Он неиссякаемый источник веселья, выдумщик и балагур. Но, когда надо собраться, его мастерству, как целителя, позавидуют многие. Только для себя Фиц не ищет карьеры, ему чужды амбиции, и он продолжает трудиться в "травме", как колдомедик, хотя легко мог бы занять пост заместителя главы отделения.

» Гостевая, ЛС.
» В этой роли чувство юмора - основной пласт, и Фиц - положительный герой, не без своих тяжких моментов, которые в нем не доминируют. Не берите роль, если не хотите его играть и развивать и персонажа, и линию Мунго. Не берите роль, если станете пропадать и писать пост месяцами. Я готов поддержать любые креативные идеи с разнообразными последствиями, и наши корпоративы в больницы будут все также самыми лучшими.

+1

23

В ПОИСКЕ КУЗЕНА, ДРУГА И БРАТА ПО ОРУЖИЮ - Corban Yaxley
»Дипломат — это человек, который открыто говорит то, чего не думает«

https://s3.amazonaws.com/seedandsparkstatic/uploads/158578/1504677092-ezgif.com-resize%20(1).gif
»Alden Ehrenreich«

30-33, чистокровный, дипломат в ММ, ПС
Моя мать, Пандора в девичестве Яксли, сестра Яксли-старшего, и между обеими семьями изначально были прочные связи. В силу небольшой разницы в возрасте мы много времени проводили вместе. Если были одногодками, то вместе учились. Нас обоих воспитали правильно. Мы четко знали, что и как должно быть. Мы были в силах изменить этот мир и принести ему новый порядок. Кровью, дипломатией - не важно. Корбан умеет в оба этих метода. Наша цель нас оправдывает. Мы никогда еще не были так близко к победе.
Закончил Слизерин. Играл в квиддичной команде факультета. Пошел по стопам отца в отдел международного магического сотрудничества.
Дипломатия от Корбана - с кулаками. Его не позовут на переговоры, где придется слушать и прогибаться. Его позовут туда, где надо действовать напором, где лучшая защита - это нападение. Выискивая чужие слабости, Корбан бьет по больному и сильно. Если противник на коленях, то его добьют. Жесткость Корбана никак не вяжется с его располагающей улыбкой. Все мы носим маски. Корбан научился носить почти лучше всех. Когда-нибудь ему это надоест, и он покажет себя. Но пока Корбан улыбается, а рука сжимает волшебную палочку.

» Гостевая, личные сообщения.
» Я хочу видеть игрока, который хочет играть. Мы вместе изменим этот мир, и игрок должен быть к этому готов. У нас впереди много битв, интриг, заговоров и крови. Корбан должен быть готов к этому. Корбан должен хотеть этого. Тонкие душевные порывы - не в этой роли. Корбан - предан, исполнителен, жесток. Мне нужен близкий человек, друг, с которым мы пойдем в бой до конца.

+2

24

В ПОИСКЕ СТАРОГО ХИТРОГО ДРУГА - Nathaniel Parkinson
»Умение грамотно лить воду позволяет выходить "сухим из воды"«

https://66.media.tumblr.com/abaa142bdb9c4604e19eb5b02e9d5f51/tumblr_n0ul8yEYg11rqss5go2_500.gif
»Peter Capaldi«

60 лет, чистокровен, бизнесмен, нейтралитет
Уважаемый глава рода Паркинсонов, дедушка юного дарования Пенси, которая характером пошла как раз в него - ей лишь не доставало хитрости и изворотливости Натаниэля.
Натаниэль с детства знал, к какой семье он принадлежит, гордился своими предками, среди которых был и министр магии. В политике его бы ждало большое будущее, намного большее, чем у его знаменитого предка. Только политика была ему никогда не интересна, и он нашел другое применение своим способностям.
Маленькому Нейту всегда были любопытны взрослые вещи, и искусством манипуляции он овладевал осознано. У него хватало времени и побыть ребенком с чисто детскими шалостями, и почитать какую-нибудь интересную книгу вроде архивного дневника своего предка. Из нее он много узнал про политику и про ложь, про то, как не быть, но уметь прослыть, как прятать конца в воду. Книга перечитывалась не один раз, пока в уже повзрослевшем Нейте эти знания не закрепились.
Мы были знакомы с детства, и в первый раз в Хогвартс-экспрессе сидели в одном купе. Шляпа определила меня на Рейвенкло, а Нейта, ни мгновения не сомневаясь, на Слизерин. Ловкий не только на словах, он был отличным ловцом в команде по квиддичу, и мы часто сталкивались, как соперники. В школе способности Нейта проявились в полной мере, и никто не догадывался, что за небрежными рассказами о волшебных каникулах скрывается жуткая ложь: Паркинсоны стремительно разорялись, и Нейт все каникулы сидел дома. Из своих книг он черпал информацию, которую потом рассказывал в школе, будто сам там побывал.
К окончанию школы Нейт получает статус главы рода после скоропостижно почившего отца, а также многочисленные долги. Он еще молод, у него мало опыта, но у него уже есть первые планы. Выгодный брак - чтобы поправить материальное положение, и Нейт женится на менее именитой чистокровной девушке, чье преданное позволяет покрыть большую часть долгов. Его брак по расчету - его сделка с самим собой, чтобы больше никогда не быть нищим, как он сам себе когда-то пообещал.
Чтобы заработать денег, Нейт не гнушается различным и не самым законным заработком, но у него всегда получается выходить сухим из воды. Постепенно в семье появляются галлеоны, он покупает легальный бизнес, поместье сверкает свежим ремонтом, и в семье уже подрастает наследник. Но только Нейт уже подсел на этот "наркотик" афер и сделок, позволяя себе и дальше продолжать проводить махинации. Сегодня он уважаемый бизнесмен, судья Визенгамота, как глава рода, отец, вдовец (?) и почти дед. Но в глазах Нейта загорается мальчишеский азарт, когда есть интересное дельце, когда можно бросить вызов самому себе и другим: получится ли у него выплыть на этот раз или ставки будут слишком высоки?
Хитрость, коварство, приверженность своему особому кодексу чести, которые позволяет многие вольности во благо себя и своих целей - это основа образа Паркинсона-самого-старшего. Он не лишен пороков, но и не лишен добродетелей, о нем нельзя составить однозначного мнения, и в разных ситуациях он может повести себя по-разному. Как друг он непредсказуем, но не ударит в спину, как враг он тот еще кошмар с его саркастичными колкими комментариями, разящими точно в цель.

» Гостевая, лс.
» Имя и внешность хотелось бы сохранить (нетрудно догадаться, что образ в некоторой мере писался с кардинала Ришелье из сериала "Мушкетеры").
Я ищу хитрого и коварного друга, который втянет в свои аферы, которые попадется на мои более мелкие и в разы безобидные предложения о приключениях. На фоне разрастающейся войны можно отыграть множество моментов, и я готов делиться своими идеями и слушать ваши.
Желание играть и писать посты мне важнее, от какого лица вы их пишите и в каком объеме.

+3

Вы здесь » First Magic War » АЛОХОМОРА » Акция "Нужные герои"