17.10.18: Запущены два сюжетных квеста: Клубок запутался - вернемся к началу, Пациент из палаты №24. Спешите записаться в последний: аукцион вас ждет!

15.10.18: Стартовал первый сюжетный квест: Самый темный час - перед рассветом. Два других еще ждут своих героев!

10.10.18: Открыта запись в первые сюжетные квесты - спешите успеть вписать свои имена в историю магии!

29.09.18: Наш форум официально открывает свои двери для игроков! Устраивайтесь поудобнее, и да начнется волшебство!

S. BlackG. PrewettD. Nott
Казалось, что ничего не менялось. Лорд неизменно был занят книгами, словно бы и вовсе не слушал. Но это только внешне, потому что если прислушаться к ощущениям, к тому, что воцарило в библиотеке, к оттенкам её тишины, то можно было почувствовать на себе пристальное внимание мага, стоявшего спиной. читать дальше...
МАРТ-АПРЕЛЬ 1980

First Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » First Magic War » КАМИННАЯ СЕТЬ » Marauders. The Reaper's Due

Marauders. The Reaper's Due

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2KGED.gifЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

2

ИЩУ МАТЬ ДРУЭЛЛУ БЛЭК

https://media.giphy.com/media/cBlQr2VcxKi1q/giphy.gif

ИМЯ: Друэлла Блэк (урождённая Розье) (англ. Druella Black (née Rosier))
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: на выбор игрока
МЕСТО РАБОТЫ: домохозяйка, расхитительница семейного винного погреба
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Gillian Anderson

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Я оставляю биографию Друэллы на ваше усмотрение.

Они с Сигнусом поженились далеко не по любви, но вместе с тем смогли сохранить семью, воспитать двух прекрасных дочерей, (третья вышла немного бракованная), и быть идеальной ячейкой магического аристократического общества, оставляя все свои склоки, распри в стенах семейного дома. Нарцисса никогда не знала - любит ли отец мать и наоборот, возможно между ними что-то намного сильнее, чем любовь и страсть, что-то такое, что заставляет каждое утро просыпаться в постели и не желать засадить аваду в лоб друг друга и не подлить яд в бокал утреннего вина.

— Ты хоть понимаешь, о чем я говорю?!
— Если мне придется и дальше выслушивать этот бред, то нужно выпить чего-нибудь покрепче...
— Я тебя ненавижу.
— Я тебя тоже, милый.
— Логично.

Нарцисса часто видит мать с бутылкой вина. И нет, это не алкоголизм, это любовь с первого бокала. Друэлла Блэк прекрасна во всем - во внешности, в манерах, в умении вести себя с теми, кто бесит тебя до скрежета зубов (а таких бОльшая половина аристократов). Она язвительна, умна. Она знает, когда нужно замолчать, а когда поставить собеседника на место. Званные вечера Друэллы Блэк известны на весь полуостров, при этом для нее это прекрасный способ отвлечься от повседневности, несмотря на то, что большую часть приглашенных Друэлла на дух не переносит.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность желательно не менять, но если очень хочется - то можно, с обсуждением, конечно. Но Джиллиан такая великолепная, прекрасно-шикарная и харизматичная, что....
Взаимоотношения с дочерьми оставляю открытыми, все обсуждаемо.

Приходите, разберемся обязательно. Я вас очень сильно жду.

Заявитель - Narcissa Malfoy

0

3

Навигатор по заявкам на 11.11.2018

Женские персонажи

Мужские персонажи

В пару

Друзья

-----------

Братья/сестры

Родственники

Коллеги