17.10.18: Запущены два сюжетных квеста: Клубок запутался - вернемся к началу, Пациент из палаты №24. Спешите записаться в последний: аукцион вас ждет!

15.10.18: Стартовал первый сюжетный квест: Самый темный час - перед рассветом. Два других еще ждут своих героев!

10.10.18: Открыта запись в первые сюжетные квесты - спешите успеть вписать свои имена в историю магии!

29.09.18: Наш форум официально открывает свои двери для игроков! Устраивайтесь поудобнее, и да начнется волшебство!

S. BlackG. PrewettD. Nott
Казалось, что ничего не менялось. Лорд неизменно был занят книгами, словно бы и вовсе не слушал. Но это только внешне, потому что если прислушаться к ощущениям, к тому, что воцарило в библиотеке, к оттенкам её тишины, то можно было почувствовать на себе пристальное внимание мага, стоявшего спиной. читать дальше...
МАРТ-АПРЕЛЬ 1980

First Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » First Magic War » КАМИННАЯ СЕТЬ » Marauders: close enemy

Marauders: close enemy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2LGnv.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2LGT4.png
Будущее - невероятно изменчивая линия времени, которая имеет сотни и тысячи вероятностей.
Одно маленькое движение, одно лишь слово, может повернуть вашу судьбу в совершенно неожиданном направлении. Каким будет ваше будущее? Решать только вам.

В ОКТЯБРЕ ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

3

WALBURGA BLACK
Вальбурга Блэк

https://media.tumblr.com/tumblr_lupst3lRkJ1qakh43o1_500.gif
Catherine Zeta-Jones

Представительница Великого Рода Блэк
Нейтралитет с поддержкой взглядов Пожирателей Смерти

53 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Вальбурга, Вальбурга, Вальбурга - это имя преследовало меня все детство в спокойных диалогах родителей за ужином, в восторженных рассказах Лукреции, в тихих и красноречивых вздохах Сигнуса, в хвастливых речах Поллукса. Мы никогда не общались близко: я для тебя был слишком мал и не обладал какими-либо чертами, которые могли бы вызвать у тебя интерес; ты же была лишь девчонкой, подругой моей сестры, вечно ворующей ее драгоценное внимание у меня.
В юности мы пересекались в Хогвартсе и на семейных вечерах, были предельно вежливыми друг с другом и спокойно расходились в разные стороны, не вспоминая друг о друге. Но твоё имя не переставало звучать в разговорах вокруг меня, только теперь к семейным вечерам добавились школьные будни и мнения студентов факультета Слизерин: кто-то восхищался твоей красотой и талантами, кто-то тихонько обсуждал твои редкие и оттого крайне ценные для сплетен неудачи.

- Она даже больше Блэк, чем оба её младших брата. Такая воинственность - и как только Поллукc справился с ней, - задумчиво произносит Арктурус, наблюдая за пламенем в огромном камине Блэк-Хауса.
- Соболезную ее будущему мужу.

У судьбы прекрасное чувство юмора.

Их было много - охотников за родством с Блэками и твоим приданым, только вот ни один не получил твоего согласия, никто не был достоин твоих клятв и верности. Твои вечные отказы и капризы сильно волновали твоих родителей, но поделать с этим ты ничего не могла - не было ни одного достойного тебя и твоего происхождения предложения, не было ни одной фамилии, на которую можно было бы поменять свою.
На одном из семейных вечеров мы разговорились: я затронул больную для нас двоих тему брака - мне, как наследнику главы рода, было необходимо обзавестись семьей, но найти подходящую чистокровную волшебницу оказалось не такой простой задачей. Наш диалог длился довольно долго, перескакивал с темы на тему, а его итогом стало мое шокирующее предложение и твоё не менее внезапное согласие. Этот брак был выгоден для нас обоих: ты могла остаться в семье и получала в мужья пусть и не близкого, но все же не чужого человека, я же становился супругом женщины, воспитание и родословная которой не вызывали вопросов. К тому же для меня это было отдельным поводом для гордости - та самая Вальбурга, которой восторгались, завидовали, которую безустанно обсуждали, ответила согласием лишь мне.
Мы поженились, ты поселилась в моем доме на Площади Гриммо, став его полноправной хозяйкой. Изменил ли брак хоть что-то? В моей жизни точно нет - я все также продолжал пропадать в Отделе Тайн, посвящая все свое свободное время изучению важнейших артефактов.

выдержки из анкеты

Изменения и осознание того, что теперь его жизнь будет идти по-другому, настигли его в тот момент, когда Вальбурга поделилась с ним новостью о своей беременности через два года после свадьбы. Будто теперь всё перестало быть понарошку, лишь для галочки, словно для оплаты долга перед родом. Будто теперь они становились настоящей семьей. Орион строил грандиозные планы о том, что его ребёнок не будет чувствовать перед ним страха или отчуждения, что он не повторит ошибок Арктуруса и станет лучшим отцом, о каком только можно мечтать. Теперь он с нетерпением ждал окончания рабочего дня и спешил домой, чтобы одарить Вальбургу своим вниманием, которого до этого было в дефиците.

Около месяца на площади Гриммо царило тихое счастье, пока не произошла трагедия, перевернувшая и сломавшая всё построенное: Вальбурга потеряла ребёнка.

За показным спокойствием Орион прятал переполнявшие его горькие чувства. Казалось бы, общее горе должно было сплотить молодых супругов, но все получилось с точностью да наоборот. Вальбурге, вечно сильной и гордой, не требовались утешения со стороны мужа, от которого она закрывалась и вечно сбегала, а Орион не предлагал дважды. Вновь полное погружение в работу в попытке отвлечься, непродолжительные любовные связи на стороне, отсутствие какого-либо желания возвращаться вовремя в дом на площади Гриммо. Именно в этот период Орион начал своё долгое и кропотливое обучение окклюменции в попытке сохранить все служебные тайны в секрете и не дать кому-либо пробраться в его голову.

Со временем раны зарубцевались, а отношения между супругами нормализовались, и Орион принял для себя, что семья может быть и такой.

Работа, служебные задания, приемы, званые ужины, тихие (а иногда не очень из-за частых ссор домочадцев) вечера дома, короткие, мало что значащие любовные интрижки — из этого и соткана жизнь Ориона Блэка, которой он вполне себе доволен. В ней было мало потрясений и событий, выбивающих землю из-под ног, однако так не могло продолжаться вечно. Орион плохо помнит тот день, когда Сириус покинул их дом: очередная ссора сына с Вальбургой, которых до этого было предостаточно. Только эта отличалась тем, что её результатом стала пустая спальня Сириуса, отсутствие его имени на гобелене с родовым древом и несильные боли в области сердца, тревожащие старшего Блэка в последнюю очередь. Старательно делая вид, что совершенно ничего не произошло, Орион сильно переживал отречение старшего сына от собственной семьи, и, наверное, только Лукреция могла понять, какую боль каждый раз доставляет её брату вид испорченного в одном месте гобелена.

Недавно Орион Блэк стал главой Отдела Тайн Министерства Магии. Он улыбается и делает вид, что всё хорошо: у него великолепная должность, шикарная жена и умница-сын. Всё просто замечательно, Блэки всё ещё самый древний и влиятельный род в магической Великобритании, а их семья— образец, на который стоит равняться. Все окружающие так и должны думать — Орион как никто другой умеет создавать иллюзии. Для полного счастья осталось только самому научиться в них верить.

Мы пережили с тобой много хорошего и плохого: рождение двух сыновей и потерю первенца; предательство и отречение Сириуса, верность идеалам и успехи Регулуса. В наших отношениях не было сводящей с ума химии и лишающих всякой рациональности чувств, зато всегда было взаимное уважение и прекрасное понимание интересов друг друга: ты ни разу не ставила мне в укор мою увлеченность своей работой, я же никогда тебя не ограничивал и не пытался закрыть в нашем особняке в роли безмолвной хранительницы очага, прекрасно осознавая, что ты получше меня чувствуешь границы допустимого поведения представительницы рода Блэк.

Гордимся ли мы своим союзом? Безусловно. Счастливы ли мы в этом браке? Сложно сказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Кричер не слушается, особняк холодный и пустой, дети голодные - я не справляюсь. xD
Внешность менябельна, характер не трогал и оставил полностью Вам, как и детали биографии. Взаимоотношения обсуждаемы, только сразу хочу предупредить, что невероятной любви и обожания у Ориона и Вальбурги не получится, поскольку брак построен не на чувствах, а на долге и некоторой безысходности, да и нелегкие характеры обоих вряд ли могли бы способствовать чему-то столь доброму и светлому. На мой взгляд, за годы дров наломали оба, и у каждого накопилось достаточно невысказанных претензий и обид. Мыслей по поводу их сложных отношений много, ими буду готов поделиться уже лично, чтобы не растягивать заявку.
Точно могу сказать, что без игры Вас не оставлю: тут и добрачное прошлое, и множество семейных событий, которым стоит уделить внимание, и не самое простое военное настоящее. К тому же Сириус тоже ждет маму - уверен, вам будет о чем поговорить.
Связь - зовите сначала в гостевой, я тут же прибегу, чтобы начать обсуждение в лс. Потом уже можем перейти в скайп, если будет удобно.
Очень жду.

0

4

URSULA SCHIRACH
Урсула Ширак

https://66.media.tumblr.com/4f108c7a0b38f4f8d773e5d0eb62da6d/tumblr_nfmj9mumym1qe00w7o1_250.gif
Claire Coffee

Безработна
Нейтралитет

19 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Урсула родилась в Палермо, Сициилии 1 апреля 1959 года от брака маггла Виолетты и мага Адриана, отошедшего от дел ради жены. К сожалению, её отец долго не прожил, так как разбился в автокатастрофе по вине не слишком трезвого таксиста. Её старший брат Никколо и мама сильно горевали по этой утрате, но, как говорится, слезами горю не поможешь, жизнь продолжается и надо жить настоящим. Спустя два месяца, семья Ширак, по решению матери, переезжает жить в Нью-Йорк. Дети совершенно не хотели покидать уже привычное им место жительства, но мать уже всё решила за всех, а потому спорить или убеждать её в чем-то было бесполезно. Девочке было трудно привыкнуть к новым обычаям, культуре, языку. От всего этого хотелось просто закрыться где-то в укромном месте, чтобы её никто не нашёл и не трогал. Но, увы, пришлось привыкать. Дети в маггловской школе поначалу все смеялись над её акцентом и тем, как она постоянно вставляла в речь итальянские словечки, а потому обзывали её «лохушкой, тупой иностранной» и прочим. И без того зажатой Урсуле стало до того обидно, что однажды она просто отказалась идти в школу. И никто – ни Никколо, ни мама не смогли её заставить выйти из дома.
Жизнь Урсулы круто изменилась лишь к 7 годам. Совершенно случайно их мать встретила на улице одного американского волшебника, являвшегося сотрудником комитета по защите (человекоподобных) магических существ. Естественно, факт того, что он маг, поначалу женщина и вовсе не знала,  а потому приняла его за обычного офисного работника. С того момента, как отец Никколо и Урсулы погиб в автокатастрофе, мать и слышать ничего не хотела ни о магии, ни о магическом сообществе в целом.  А потому брат и сестра росли в полной изоляции от мира, который тоже может считаться по праву их родным. Правда, полностью от магов оградить детей Виолетте не удалось: пару раз Урсула даже видела огневицу, заползшую в соседний дом, где проживал старый маг, а её братец наблюдал Чизпурфла, торопившегося в сторону старого заброшенного дома на окраине улице, где жила семья Ширак(тогда Масси). Оба пытались рассказать об этом матери, но та лишь отмахивалась, говоря, что это очередная детская фантазия и нужно просто забыть об этом. Однако, даже после гибели мужа, женщина, в глубине души, не переставала верить в чудо, надеясь, что однажды найдет человека, который примет её вместе с детьми в свою семью.  Поначалу, Виолетта лишь пару раз видела Себастьяна на улице и тут же забывала о нём, когда приходила в больницу и осматривала больных. Позже, встречи с будущим отчимом Урси только учащались, и появилось некое подобие отношений между матерью двоих детей и магозоологом.  Чем чаще мама Урсулы виделась с магом, тем больше находила его симпатичным и влюблялась в него. В итоге, небольшой роман матери вылился для её детей в нового отчима, заботливого и любящего их так, словно они были ему родными.
В 11 лет, после долгих уговоров Виолетты разрешить младшей дочери сменить маггловскую школу на Ильверморни, Урсула в полной мере открыла для себя новый, доселе незнакомый им мир – мир магии. Ей всё было интересно, хотелось узнать о магическом сообществе как можно больше. Девочке казалось, что школа магии – самое подходящее место для этого.
Однако брат и сестра попали на совершенно два разных факультета – Урсула попала на Пакваджи, а её братец – на Птицу-грома (что и стало причиной их вынужденного отдаления друг от друга). Николас, как он любил себя называть, на старших курсах, стал участником команды Птицы-грома по квиддичу, а вот Урсуле же стала же интересна магическая медицина и различные вирусы, вызываемые волшебными существами.
После выпуска, Николас был первым из семьи Ширак, кто решил попытать счастья не в уже родном Нью-Йорке, а в Англии, а потом  уже к 18 годам он покинул ставшую ему родной Америку и отправился покорять магическую Британию. Урсула же не стала срываться сразу после учебы в незнакомую ей страну, а предпочла остаться и поискать работу где-нибудь в Нью-Йорке. Всё это время девушка перебивалась на различных подработках, но нормальной работы так и не нашла.
Лишь два года назад Урсула решилась последовать за братом в Англию и попытать счастья там.

Урсула девушка довольно открытая и дружелюбная, обычно легко заводит друзей, но не пристаёт ко всем подряд с просьбой «давай дружить, иначе я умру». Нет, перегибание палки в этом плане ей не свойственно. Однако когда кто-то пытается перегнуть её в отношениях с юной Ширак, девушка обязательно это заметит и не оставит безнаказанным. Урсулу, к примеру, уже так трясёт от чрезмерной заботы и покровительства брата, что удивляешься вообще, как она не залепила ему оплеуху и не высказала всё то, что думает о нём. Что ж, у этого феномена есть два объяснения: во-первых, Ширак - очень неконфликтный человек, а потому устроить ссору на пустом месте – явно не про неё. Во-вторых, Никколо – единственный человек, на которого она может положиться в чужой и малознакомой ей стране, а потому терять его расположение и доброту не входят в список её задач. Урсула, хоть местами наивна и доверчива, но далеко не глупа и всегда может обосновать собственное мнение. Тому же брату она уже не раз выказывала своё неудовольствие по отношению к его действиям и настойчиво доказывала свою правоту, правда, не всегда такие споры заканчивались её победой. Ведь сама Урсула далеко не глупая и неопытная девушка, она уже сама вполне способна решать, как строить собственную судьбу.
В отличие от подавляющего большинства тех девушек, что она встречала, Урсула не пытается притвориться кем-то, сыграть чью-то роль, примерить маску. Она старается быть откровенной и показать себя такой, какая есть, не кидаться из крайности в крайность. Старается во всём действовать согласно здравому смыслу, но чаще всё заканчивается тем, что за него она принимает свою интуицию и чувства.
Ревность к парням – не её самая сильная черта, так как за тот небогатый опыт общения с парнями, она практически постоянно встречалась с теми, кто у неё же за спиной изменял ей с первой встречной. Горький опыт должен был бы научить девушку не доверять людям, но она никогда не была слишком злопамятной, обидчивой или мстительной особой. Долго обижаться на кого-то или быть с кем-то в ссоре она не может, так как уже через несколько дней её начинает съедать чувство вины (даже если доля её виновности в деле составляет меньше одного процента) и она первой делает шаг к примирению.
Урсула быстро схватывает новые знания, а потому ученица из неё вполне способная.

Ну, как ясно из биографии, ты мне родная сестра, с которой у нас довольно дружелюбные отношения. Но после смерти нашего биологического отца, я стал перегибать с заботой о тебе и практически следовать за тобой по пятам. Ты мне очень дорога, ведь ты единственный мой ближайший родственник здесь, в чужой стране, которая уже на пороге войны. Ты мой личный комочек счастья, радости и доброты и сделаю всё, чтобы ты осталась такой же. Тебя это напрягает, ибо я слишком часто перегибаю палку, о чем ты не раз говорила мне. Правда, пока всё без толку и я тебя не слушаю. Но ты не оставляешь попыток втолковать мне, что ты уже не маленькая девочка и в дополнительной защите не нуждаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестрюня, имя прошу не менять, и основные факты БИО тоже. Внешность - на твоё усмотрение, но желательно оставить эту. Характер тоже на твоей совести, дорогой игрок, он вполне менябелен, но только не делай из неё последнюю стерву или исключительно божий одуванчик.  Хочу всё-таки, чтобы Урся оставалась такой немного наивной, но уже вполне взрослой и думающей особой. И некоторую напряженку в отношении с братом стоит сохранить. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей у меня на тебя море.

0

5

Темзин Грейс очень ждёт...

EDWARD ROSIER
Эдвард Розье

https://thumbs.gfycat.com/AlienatedTepidGermanspaniel-small.gif http://funkyimg.com/i/2MSsM.gif
Jude Law

Министерский работник
ПС/Нейтралитет

40-42
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Обаятельный мерзавец - ты наверняка не раз разбивал девичьи сердечки своим джентльменским обаянием. Мое сердечко не стало исключением, правда было это куда масштабнее и от того - обиднее (для меня конечно же). Случилось это не меньше 18-ти лет назад. Я тогда была юной и наивной девочкой, только поступившей на службу в Министерство Магии. Ты тоже был юн, но был ли хоть когда-либо наивен?
Не смотря на то, что я влюбилась едва-ли не с первого взгляда, хорошее воспитание и природная недоверчивость не позволяли мне стать легкой добычей, но тебе такая охота только доставляла удовольствие.

Выдержка из анкеты: 

После окончания Хогвартса Темзин поступила на стажировку в Отдел Тайн. <...> Именно в Министерстве Магии девушка повстречала мужчину, который изменил ее жизнь. Обаятельный джентльмен, Эдвард Розье пленил Темзин чуть ли не с первого взгляда. Приятные подарки, совместные обеды, семейные вечера и свидания — их считали блестящей парой, и сама Грейс едва ли думала иначе.

1962й год, Темзин 20 лет и она счастливая невеста. Девушка никогда не думала, что этот день настанет, но вот, она в белом платье стоит у алтаря в ожидании. Вокруг полно счастливых родственников, даже маленький Ник здесь и мать, которая снова была на сносях от пятого по счету мужа. И не страшно, что жених опаздывает, ведь они так любят друг друга. Сначала она не волновалась, перешучивалась с гостями, подбадривала их и себя. Потом встревожилась — неужели что-то случилось? Она то и дело возвращалась глазами к матери и до нее постепенно начало доходить — ее снова бросили. Она не удивилась, когда спустя час с того момента как должна была начаться церемония появился секретарь Эдварда. Нервничая и запинаясь он принес свои глубокие извинения и передал послание — свадьба отменяется. Это был настоящий скандал. Абернети и Кристофер рвали и метали, гости со стороны Розье спешно покидали зал, и похоже сами были удивлены сложившейся ситуацией. Лишь одна Темзин растерянно стояла в кругу света, не понимая за что так обошлись с ней. Уже намного позже она узнала, что была лишь инструментом, который использовали и выкинули за ненадобностью, но тогда, ловя на себе жалостливые взгляды, она не верила что он мог так поступить с ней. Неужели все, что было между ними - ложь? И все чего она заслуживает — это пары фраз, переданных посыльным?

Была ли наша любовь ложью? Или же в каждой лжи есть доля истины? Что именно ты искал в семействе Грейс? Нашел ли? Что заставило тебя передумать? Приходи и мы напишем эту историю вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видите, я не стала расписывать персонажа, оставив лишь некую концепцию наших отношений. Мне хочется, чтобы игрок, решивший занять эту роль сам придумал для себя комфортные условия, а я готова всячески в этом помочь. На ролевой уже есть два представителя рода аристократов-Розье - вероятнее всего племянники Эдварда. К слову, вы можете сменить имя, за него я не держусь. Только большая просьба, оставьте Джуда Лоу, он же обаяшка хД (но если уж захотите, я готова обсудить и смену внешности). Мне интересно узнать, что стало с Эдвардом позже. Женился ли он, имеет детей? А может вдовец? Или все такой же завидный холостяк, который строит головокружительную карьеру? Нам конечно-же предстоит столкнуться снова, пусть и через много лет после произошедшего. Я все-еще храню обиду, а что же чувствует Эдвард?
Приходите и без игры вы не останетесь, это я вам обещаю)

Отредактировано Owl (2018-11-06 16:41:35)

0

6

CATHERINE LESTRANGE
Катрин Лестрейндж

http://www.pichome.ru/images/2018/10/29/4fHYD.png
kate winslet

Место работы и должность на усмотрение автора
Лояльность: Лестрейнджи, муж

52 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Тебя выбрал мой отец, посчитав, что ты составишь мне выгодную партию. На тот момент тебе, как и мне, было 17 лет. Слишком юны, согласен. Ты только что закончила Шармбаттон, я же обучался на седьмом курсе Хогвартса, когда наши семьи устроили прием в нашу честь. Тогда мы и познакомились, Кэт. Это была осень 43-его. Октябрь.

В Рождество ты стала моей женой, но я знал тебя слишком мало, чтобы мгновенно воспылать к тебе хоть какими-то чувствами. Единственное, что я заметил сразу: ты была хороша, о да, сдержанна и начитанна. Во всех твоих 165 см чувствовалась порода, Кэт. Я мог любоваться тобой в день нашей встречи, любовался в день свадьбы и в нашу первую ночь. И единственное, о чем я мог думать: моя прекрасная жена родит мне прекрасного сына.

Я видел в нашем браке расчет. Чувства же вспыхнули только тогда, когда я раскрыл тебя больше. Твоя женская сила и мудрость свели меня с ума, родная. На тот момент нашему славному наследнику было два года. Очарованный тобой, я твердо решил не останавливаться на достигнутом, и мы сделали второго ребенка, который появился на свет в 47-ом году.

Я много работал и был занят чрезвычайно важными родовыми делами, ты воспитывала наших детей и неспешно занималась карьерой. Я видел в тебе свет и свое проклятие: моя помешанность на тебе давала о себе знать нашей бурной семейной жизнью.

Ты - женщина, которая по сей день управляет моей одержимостью, Катрин. Я запрещаю тебе смотреть в чью-либо сторону, и ты знаешь, что я не допущу интриг. Я ломаю тебя, когда захочу, свожу с ума, делаю больно и сразу же умело заглаживаю свою вину. Это неправильно, безрассудно, дико, но ты, Кэт... Ты зависишь от меня эмоционально и физически, как и я, чего отрицать, одержим тобой. Ты - моя навсегда. И тебе не избавиться от меня, даже если ты этого реально захочешь. Но не захочешь, потому что не можешь жить без меня.

До сих пор тебя пугает магия Лестрейндж-холла и беспокоят мои с ним непростые взаимоотношения, но тебе ничего не остается, кроме как свыкнуться с мыслью, что наша с поместьем связь в некоторой степени сильнее нашей с тобой связи. Я знаю, как ревностно ты относишься к этому, к тому, что уделяю дому слишком много времени, но все, что ты можешь, это принять ситуацию или отвлечь меня собственной, не менее сильной магией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это будут болезненные, одержимые отношения. В них найдется место не только боли и крови, но еще и нежности, Кэт. Будь готова ко всему. Особенно к тому, что я слишком часто буду оставлять на тебе следы своего обладания тобой. Пожалуй, шарфы, закрытая одежда и перчатки в твоем гардеробе будут составлять значительную часть.

Жду игру только от 1 лица. Стабильный онлайн и честность в отношении любых моментов, особенно тех, которые можно отнести к разряду "не сыгрались".

Внешность обсуждаема, но с огромной вероятностью откажусь от иных вариантов.
Возраст остается неизменным.

Будь готова к тому, что перед подачей анкеты я попрошу тебя отыграть со мной пару спидпостинговых мини-эпизодов в лс. И если мы не сыграемся, если я не почувствую отдачу, с большей вероятностью не отдам роль.

Приветствую сюжетную инициативу, заинтересованность в развитии персонажа и общей истории, активность. На любые возникшие вопросы отвечу в лс.

Играть будем высокий рейтинг.
+ Люблю игру в звездочках во флуде. Готовься к тому, что буду к тебе нагло приставать.

0

7

HESTIA JONES
Гестия Джонс

http://3.bp.blogspot.com/-1WJ41HaWQDY/T-UOKv7LloI/AAAAAAAAMz8/0xFRPiSgBMc/s640/tumblr_m5ew1wrz2w1ryn4bwo2_500%5B1%5D.gif
astrid berges frisbey

Министерство Магии
Орден Феникса

20 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Гестия родилась  25.12.1957г. Окончила Хогвартс, Рейвенкло и была старостой.
Родители девочки занимали лидерскую позицию по жизни, каждый реализовался в выбранной профессии, поэтому и дочь, взрослея, видела цель и не видела препятствий. Отец - успешный кто-нибудь в ММ, мать - одна из лучших целителей в Мунго. Гестия была любимицей, что позволяло ей свободно принимать решения, за которые ее не осуждали. В детстве Гестия Джонс была тихой и даже замкнутой. Она не доставляла хлопот, умудрялась занять саму себя и часто была предоставлена самой себе. Чаще всего ее можно было застать за рисованием. А когда познакомилась с Сириусом, то
вечно попадала в какие-то передряги и не ясно каким чудом , но никогда не огребала от родителей, скорее всего они не замечали просто твои косяки. То заберется на дерево, с которого потом не сможет слезть, то проникнет в соседский дом, чтобы стащить кота. Сириус мастерски брал ее на слабо, а она отчего то велась на его провокации.
Ты всецело папина дочка, не смотря на то, что ты редко видела своих дорогих родителей. У отца всегда находилась на тебя минутка перед сном, чтоб рассказать какую-либо захватывающую историю , или же поделиться чем-то сокровенным и это был двусторонний диалог, отец тоже много чего тебе доверял.
Трудолюбие и амбициозность – самые сильные твои стороны. Нет ничего такого, чего бы ты не осилила при наличии желания добиться поставленной цели.
Гес в меру спокойна и даже замкнута,, поэтому чаще молчит, не доверяя собственные мысли никому, кроме отца. Не лезет в чужую личную жизнь.
Джонс всегда будет стремиться к тому, чтобы все сделать в лучшем виде, и самой быть лучше. И зачастую она была способна действовать на голом энтузиазме. Она поможет каждому, кто в этом нуждается, а иногда и тем, кто совсем не готов принимать ее помощь.
Гестия чересчур  прямолинейна и упряма, всегда говорит то, что думает, не замечая, что тем самым может обидеть человека. Для нее все просто:есть чёрное, есть белое, иногда мелькают серые краски.
Ее не заботит то, что о ней могут подумать и совсем не умеет подстраиваться под других людей. Когда ей пытаются сделать внушение и сказать как нужно поступить в той или иной ситуации, она кивнет, но все равно поступит по своему. Не любит она, когда ей говорят что надо делать. Это позволяется только ее нынешнему начальству.
Никогда не сможет простить предательства, ведь верность –  одно из самых важных свойств характера для нее.
Не бросает дела незавершенными. Избегает чрезмерной ответственности.  Смутить девушку легко, хотя она будет до последнего делать вид, что всё в порядке и ничего не произошло. В плане ярких проявлений эмоций похожа на паровоз: долго разгорается, но если получилось, то уже не остановить, пока не выплеснет всё, что накопилось. Этот принцип работает и с безрассудными поступками. Долго принимает важные решения, потому как часто сомневается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В принципе, БИО и характер полностью на игроке, главное, чтобы было комфортно играть. Я не супер быстрый постописец, пост в неделю могу организовать. Люблю флудить и буду рад, если тоже будешь там появляться. Приходи ко мне моя любовь  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

0

8

http://funkyimg.com/i/2MA35.gif
Без Света не может быть Тьмы, как и без Тьмы не может быть Света.
В вечном сопротивлении они идут друг с другом, поддерживая мировой баланс.

В НОЯБРЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ОРДЕНА ФЕНИКСА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

9

CAROL HAMPTON
Кэрол Хэмптон

http://sg.uploads.ru/E5fw0.jpghttp://s3.uploads.ru/7CYHn.jpg
Indira Varma

Министерство Магии (либо на усмотрение игрока)
Орден Феникса

40-41
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Юная мисс Кэрол Хэмптон, невероятно одаренная волшебница из несколько далекой от магии семьи, была именно той, кто раз за разом опровергал чужие стереотипы. Девочка появилась на свет в Британии, году этак в 1937-м. Мать Кэрол была типичным маглом, не ведавшим о реальности волшебства и существовании совсем другого мира, существующего бок о бок с известным ей. Другое дело отец нашей героини, бедолага мог бы похвалиться немалыми знаниями о той, другой Британии, где популярен был Квиддич, а важнейшие новости можно было узнать из очередного выпуска "Ежедневного пророка". Вот только одно "но" омрачало его существование, отец Кэрол был сквибом.
Размеренное существование семейства Хэмптон, до поры не подозревавшего о скрытых талантах дочери, было прервано, когда юной леди практически исполнилось одиннадцать лет. Ужас и непонимание матери, искреннее счастье отца, Всего через несколько месяцев Кэрол получила заветное письмо из Хогвартса.
— Гриффиндор, — не успев коснуться головы девочки, шепнула распределяющая шляпа, одним небрежным росчерком определив дальнейшую судьбу юного дарования.
Ответственная ученица, но не числящаяся среди зубрил, именно в Хогвартсе Кэрол могла в полной мере удовлетворить собственное любопытство. Имея вполне высокую успеваемость, за годы учёбы в школе чародейства и волшебства, мисс Хэмптон успела изучить старый замок от мрачных подвалов до пыльных чердаков. Множество раз сбегала "на прогулку" в Запретный лес, а в Хогсмиде могла ориентироваться с закрытыми глазами...

Девочка моя, мы познакомились далеко не сразу, хоть и были одногодками. Впервые, пожалуй, столкнулись лицом к лицу в Хогвартс Экспрессе уже на пятом курсе, оба будучи назначенными старостами своих факультетов. Ты — Гриффиндора, я — Рейвенкло. Но и тут знакомство осталось на уровне шапочного. Всё закрутилось уже на последнем, выпускном курсе. Я люто тебя возненавидел.
Мало кому понравится, когда какая-то девчонка будет раз за разом обходить тебя едва ли не на всех занятиях, но ты не только получала более высокие баллы. Ты имела наглость отвечать на долю секунды быстрее, забирая у моего факультета драгоценные очки, позволяя "львам" вырваться вперед в соревновании факультетов. И всё это делать с милой, насмешливой (что раздражало особо) улыбкой. Наше состязание продолжалось вплоть до Рождества, когда стены старого замка увидели небывалое — двое самых серьезных и строгих старост Хогвартса устроили отчаянную снежную баталию... после чего встречали праздник не дома, с семьями, но на койках в школьном лазарете. И это стало началом не просто дружбы, чего-то большего.
Но не имевшего логического продолжения.
Экзамены позади, долгожданный выпуск из Хогвартса, грандиозные планы на будущее. Ты, говорят, ждала моего возвращения из небольшой поездки в Египет, но в итоге получила лишь короткое письмо, извещающее о моём желании там и остаться.

Что же было дальше? Как сложилась твоя судьба с моего отъезда и до наших дней? Эту историю поведать можешь лишь ты...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пугайтесь возраста персонажа, в сорок лет жизнь только начинается, а ваш покорный слуга поможет вам это осознать.

Имя персонажа нигде не упоминалось, можно сменить. Внешность желательна именно эта, но данный пункт можно обговорить. Факты биографии и история родителей, как и чистота крови, не является обязательной, можете отредактировать. Важно оставить лишь обстоятельства нашего знакомства и особенности общения в Хогвартсе. Характер на ваш откуп, я даю лишь примерные наброски, но прошу не превращать персонажа в тихую серую мышку и соответствовать факультету Гриффиндор.

0

Вы здесь » First Magic War » КАМИННАЯ СЕТЬ » Marauders: close enemy